Сеть магазинов АЯКС-ОПТИК

Опубликовано 10-04-2017

В магазинах АЯКС-ОПТИК вы можете приобрести линзы ведущих мировых, брендов NuPolar, Drivewear, Crizal

Поляризационные линзы NUPOLAR для любых очков

В период активных солнечных дней немаловажной проблемой становиться защита глаз от солнца.

Для решения этой задачи существует несколько вариантов:

1) нанесение фотохромного слоя или окрашивание очковых линз
2) использование контактных линз и солнцезащитных очков

О недостатках этих способов можно говорить долго, но, проще всего решить проблему с помощью поляризационных очковых линз NuPolar от компании Younger Optics США.

Эти линзы дают возможность людям с плохим зрением изготовить себе почти идеальные солнцезащитные очки, и получать удовольствие от прогулок или путешествий в солнечную погоду. Поляризационный фильтр убирает слепящие блики, а темный цвет линз NuPolar создает эффект обычных солнцезащитных очков.

Основные преимущества линз NuPolar:

- вы можете выбрать наиболее подходящий вам цвет линз из линейки предложенных. Причем, этот цвет постоянный и не зависит от рецепта. Если вам по какой-либо причине необходимо заменить одну из линз, то новая всегда будет соответствовать оригинальной.

- высочайшее качество поляризационного покрытия линз.
- обеспечивают 100%-ю защиту от УФ-лучей.
- дополнительное упрочняющее покрытие обеспечивает максимальную защиту линз от внешних воздействий.
- возможность поставить линзы практически в любую оправу.

Подробнее о линзах http://www.nupolar.eu/nupolar_homepage.aspx?langId=6

 Drivewear – новый класс офтальмических линз

Линзы Drivewear могут распознать и отреагировать на различное освещение как на улице, так и внутри автомобиля. Линзы Drivewear обеспечивают комфортное восприятие окружения при ярком солнечном свете, сопровождающемся слепящими бликами, и во время затемненной пасмурной погоды. 

Поляризационные свойства Drivewear защищают от слепящих бликов, в то время как фотохромные свойства, реагирующие на видимый свет и ультрафиолет, оптимизируют освещение. Совместив эффект этих двух передовых технологий, применяющихся в изготовлении, мы получили линзы будущего - Drivewear.

Подробнее о технологии линз http://www.drivewearlens.com/home.php

Crizal – бренд многофункциональных покрытий для очковых линз от ESSILOR

Особенности линз Crizal

Контрастное зрение без бликов

Всё внимание будет приковано к вашим глазам, и этому не помешают отблески на линзах для очков. Благодаря уникальному антибликовому покрытию, которое снижает эффект ослепления ярким светом, вы будете чувствовать себя более комфортно и безопасно за рулём своего автомобиля.

Прочность и долговечность линз

Специальное покрытие Crizal с усиленной защитой от царапин позволит увеличить срок службы ваших линз. Такое покрытие особенно важно для детей, и для людей, много занимающихся спортом. Мы заботимся о вашем комфорте и безопасности.

Грязеотталкивающие свойства

Инновационные линзы Crizal защищают от 5 основных помех вашего четкого зрения и превращают покупку очков в долгосрочную инвестицию в здоровье ваших глаз. Благодаря уникальному грязеотталкивающему покрытию линзы меньше пачкаются и намного легче очищаются. Crizal дарит вам новый уровень комфорта при ношении очков.

Пылеотталкивающие свойства

Специальное покрытие Crizal нейтрализует статическое электричество, которое притягивает пыль к поверхности линз. За счёт этого ваши очки дольше остаются чистыми и ухаживать за ними становится гораздо проще.

Всегда чёткое зрение

Водоотталкивающее покрытие Crizal не позволяет жидкости задерживаться на линзах очков. Капли соскальзывают с гладкой поверхности линз, не оставляя следов. Ваши очки всегда будут прозрачными, даже во время сильного дождя.

Защита от УФ-излучения

Для нашего зрения опасны не только прямые солнечные лучи, но и лучи, которые попадают в глаза, отражаясь от задней поверхности линзы. Очки с линзами Crizal обладают фактором защиты E-SPF 25 — это значит, что глаза в 25 раз лучше защищены от солнечного света по сравнению с незащищенными глазами.

Подробнее о линзах http://crizal.ru/


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске