Оконная компания ОКНАГРАД

Опубликовано 07-12-2016

В декабре Окнаград предлагает СКИДКИ до 50%

В декабре при покупке окон на каждое второе — СКИДКА 50%! Хотите одно окно? Отлично, ваша скидка — 25%. Выгодно приобрести энергосберегающие оконные системы можно в компании «Окнаград». Оплата наличными в 2 этапа! А также рассрочка 0% на год.

Выгодное время для покупки новых окон — в декабре компания «Окнаград» предлагает привлекательные условия, и вы можете легко ими воспользоваться! Станьте обладателем новых теплых окон с функциями энергосбережения, при этом вы сэкономите значительную сумму денег за счет больших скидок.

Оцените выгоды предновогодней акции компании «Окнаград»:

• Окно за полцены: скидка 50% на каждое второе окно. 

• При покупке одного окна ваша скидка — 25%!

• Удобный способ расчета — платите в 2 этапа: при заключении договора вы вносите меньшую часть, остаток — после монтажа.

• Отложили деньги на подарки? Вы можете приобрести новые окна в рассрочку 0% на 12 месяцев! Отсутствует первоначальный внос, а 1-й платеж можно внести в течение 50 дней после установки! Теперь воплотить мечты о теплом доме и уютном интерьере легко!

Монтаж с применением специальной зимней пены гарантирует качественное утепление в холода. Если вы хотите добиться высокого результата в теплосбережении, оконные системы из европейских комплектующих и широкого 5-камерного профиля Salamander как нельзя лучше подходят для остекления вашего жилья.

Используйте шанс заказать новые теплые окна по наиболее выгодным ценам уходящего года — звоните, чтобы успеть до новогодних праздников!

 


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске