Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 22-03-2015

В Mothercare пришла ВЕСНА! Новая коллекция одежды УЖЕ в продаже!

Дорогие друзья!

Скоро ВЕСНА! Мы уже мечтаем о солнце, предвкушаем первый весенний ветерок, почти слышим первых весенних птиц, представляем долгие увлекательные прогулки… Знаете ли Вы, что самый верный способ приблизить эту чудную пору – это начать к ней готовиться?

E9474_E9310_MCF_4278

Новая коллекция Весна-Лето 2015 — уже в продаже!

Натуральные материалы, актуальные тенденции детской моды и, конечно же, предпочтения самих малышей – всё это в новой коллекции Весна-Лето 2015! Специально для маленьких модников дизайнеры Mothercare придумали несколько стилевых историй, каждая из которых выражена с помощью своей цветовой гаммы и уникальных акцентов.

Sicillian_Group_MCF_3358

Ласковое море, голубое небо, белоснежные паруса яхт и теплый летний бриз вдохновили дизайнеров на создание коллекции Индиго. В ней сочетаются оригинальные текстуры и формы, а свободный крой одежды делает коллекцию особенно комфортной. Цветовая палитра варьируется от молочно-белых до глубоких синих оттенков. Летние куртки из джинсовой ткани с элементами восточного дизайна, джемперы с нежными цветочными принтами и спортивные брюки цвета морской волны станут незаменимыми спутниками маленьких любителей приключений!

E7283_E7179_E7266_7

Коллекция MC 61 – это комфортная одежда для самых разных повседневных дел: для дома, для отдыха, для прогулок, для детского сада, для школы. Яркие полоски, веселые надписи, удобные комплекты из 2-3 легинсов, юбок или джемперов! Основные цвета сезона: для мальчиков – насыщенные желтый, голубой, красный; для девочек – голубой, коралловый, молочный, сочетание черного и розового!

E5529_E4751_E5709_2_INTERNAITONAL ONLY

Выбор одежды для предстоящего сезона превратится для малышей и их родителей в настоящую увлекательную игру, ведь в новую коллекцию Mothercare Весна-Лето 2015 вошло множество историй — Фермер в городе, Поездка на природу, Праздник на Сицилии и Лучшее воскресенье.

boys_field_trip_MCF_2933

Комбинезоны из потертой джинсовой ткани, свитшоты и легкие куртки помогут детям чувствовать себя легко и свободно во время активного отдыха на природе. А контрастные цвета, веселые изображения зверей непременно порадуют юных модников!

Приходите в магазины Mothercare и узнайте, что еще приготовила для Ваших деток новая коллекция Весна-Лето 2015!

E7188_E6993_MCF_1168

Готовьтесь к весне вместе с Mothercare!

 

Ждём Вас по адресу: Торгово-развлекательный "МегаЦентр" пр-т Победы, 15

Перейти к каталогу детской одежды Mothercare.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске