Фитнес клуб X-line

Опубликовано 08-09-2015

УНИКАЛЬНЫЙ метод для похудения предлагает фитнес-клуб X-Line ТЦ Омега >>>

Уникальный метод для максимально быстрого и эффективного похудения Sky Jumping предлагает Витебский фитнес-клуб X-Line в ТЦ Омега!

Sky Jumping, а иначе прыжки на батуте, — удивительная вещь, с помощью которой можно не только избавиться от ненавистных лишних килограммов, но и развлечься.

Прыжки на батуте неспроста пользуются большой популярностью среди любителей фитнеса: всего 8 минут занятий заменяют 3 км бега, 20 минут прыжков — 1 час упражнений на степе. При этом вы не чувствуете усталости, а, наоборот, ощущаете прилив сил и позитивной энергии! 30 минут бега можно заменить 10 минутами прыжков на батуте, при этом не будет вредной нагрузки на коленные суставы и позвоночник.

Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За короткий срок вы приведёте в порядок фигуру, укрепите позвоночник и суставы, избавитесь от плоскостопия, разовьёте координацию, гибкость и выносливость. Если вас утомляют однообразные занятия в спортзале, надоело считать километры на беговой дорожке, а утренняя зарядка сниться в страшном сне, то скорее бегите в фитнес - клуб X-Line и прыгайте на батуте!

Прыжки на батуте — прекрасное занятие не только для тела, но и для души. Радуясь невероятному ощущению полёта и лёгкости, мы становимся моложе и счастливее, начинаем с лёгкостью смотреть на проблемы, по-другому относится к себе и окружающим. Все дело в эндорфинах, гормонах радости, которых нам так не хватает в повседневной жизни. Прыгая под весёлую музыку, вы измените к лучшему не только свою фигуру, но и жизнь.

Фитнес-клуб "Икс лайн" в Витебске находится по адресу:
г. Витебск, пр-т Строителей, 11а (ТЦ "Омега" вход с обратной стороны)
Телефон:+375 29 524 30 00
Сайт: http://testlpgenerator.ru/stranitsa-667379
Группа в соц.сети: vk.com/xlinefitnes


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске