Опубликовано 27-07-2017

Почему в 2017 возбуждено на 40% больше уголовных дел, чем в 2016?

 

В результате деятельности правоохранительного блока Витебской таможни в первом полугодии 2017 года возбуждено на 40% больше уголовных дел, чем в аналогичном периоде 2016 года.

 

1048521

Из них 5 уголовных дел возбуждено по переданным таможней иным правоохранительным органам материалам. Из них 2 по статье «Уклонение от уплаты таможенных платежей», и по одному по статьям «Подделка, изготовление, использование поддельных документов», «Подделка идентификационного номера транспортного средства» и «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и аналогов».

 

Всего за первое полугодие 2017 года сотрудниками Витебской таможни заведено более 1150 дел об административных правонарушениях, от реализации изъятого и конфискованного имущества в доход государства поступило более 2 млн. долларов США, что на 17% больше, чем в первом полугодии 2016 года.

 

Кроме того, кинологами таможни самостоятельно и во взаимодействии с иными правоохранительными ведомствами области изъято в общей сложности около 1,6 кг. опасного наркотического средства «марихуана».

 

По материалам Витебской таможни

Фото

 

Витебская таможня>>>

 


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске