Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 23-07-2014

Отдых в Черногории

Почему белорусские туристы выбирают отдых в Черногории?

Отдых в Черногории прекрасен: она, вне всякого сомнения, остается последней тайной Европы. Окруженная прозрачным морем, окаймленная белым камнем и залитая средиземноморским солнцем, эта страна является одним из последних оазисов Старого Света.

Попадая на Черногорскую землю, ощущаешь другой ритм жизни - неторопливый, размеренный, плавный, как прилив кристально чистой волны Адриатики. Туры в Черногорию - это возможность сменить современный «бешеный» ритм, слиться с природой, в конце концов, просто вдохнуть полной грудью глоток по настоящему чистого воздуха. Среди туристов из Европы становится все более популярна Черногория, цены здесь доступны многим отдыхающим.

Эта страна до сих пор сохраняет возможность безвизового въезда для граждан Беларуси; здесь идеальный и очень подходящий для нас климат, безупречная экология, прекрасное Адриатическое море. Кстати, на протяжении всего побережья Черногории, море является самым чистым во всем средиземноморском бассейне.

Черногория богата множеством монастырей, средневековых памятников старины, христианских реликвий. Добавим сюда недолгий двухчасовой перелет в Черногорию из Минска, «приправим» вкусной национальной кухней с обилием морепродуктов и отличными винами, «сдобрим» доброжелательным отношением к каждому приезжему - вот дивный рецепт отдыха по-черногорски! Туры в Черногорию действительно находка для любителей качественного отдыха.

Большое количество отреставрированных и новых отелей, вилл приходит на смену прежней туристической инфраструктуре. Практически во всех отелях побережья есть русскоязычные телевизионные каналы. Отдых в Черногории не доставит вам неудобств, ведь объясниться с местными жителями можно без проблем, так как наши языки имеют много похожих слов. Поскольку количество наших соотечественников, посещающих Черногорию, растет с каждым годом, многие рестораны и отели предлагают информацию на русском языке. Находясь в Черногории, невозможно не попробовать блюда местной кухни и не отведать великолепного вина или пива.

 черногория

 логотип

 

Автобусные туры в Черногорию с экскурсиями по Европе  

  >>> прайс лист

№1  Минск – Вена – Будапешт – Будва / Рафаиловичи (отдых на Адриатическом море 10 дней/9ночей) – Будапешт – Минск

№2   Минск – Прага – Вена – Будапешт – Будва / Рафаиловичи (отдых на Адриатическом море 10 дней/9ночей) – Будапешт – Минск

 

Авиатуры в Черногорию (виза не нужна)   >>> прайс лист 

СКИДКИ ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ !!! 

 

Витебск, пр-т Черняховского, 

д. 32в, оф. 204

+ 375 29 19 22 111 велком

+ 375 33 329 11 11 мтс

8 (0212) 27 27 05

8 (0212) 27 27 06 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске