Студия красоты ЭЛЕН-СТИЛЬ и парикмахерская ЭЛЕНА

Опубликовано 28-07-2016

Новые услуги в студии красоты Элен-Стиль

НОВИНКА! Студия красоты "Элен-Стиль" предлагает Вам экспресс лечение для сухих и поврежденных волос "ТермоКератин" от Эстель. Процедура выполняется без термощипцов всего за 30 мин!

Инновационная процедура салонного ухода за окрашенными и натуральными волосами. Рекомендуется для ухода за  волосами, поврежденными термическим воздействием, сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками, а так же после химической завивки или выпрямления. После проведения процедуры наблюдается видимый результат, волосы становятся более плотными, мягкими и шелковистыми. 

НОВИНКАЦветные пряди без предварительного осветления.

Новая краска помогает получить превосходное состояние волос – значительно лучше, чем до окрашивания! Идеальный глубокий цвет и глянцевый блеск насыщают волосы по всей длине. При этом волосы не просто выглядят здоровыми – они действительно восстанавливаются, становясь идеальными снаружи и изнутри! 

Краска включает в себя 112 оттенков основной палитры и бессчетное количество эксклюзивных авторских коктейлей. HAUTE COUTURE ESTEL обеспечивает эффективное закрашивание седины и феноменальную стойкость цвета. А главное: эта краска является первой и единственной в мире, основанной на катионоактивных веществах. Катионоактивные вещества входят в состав масок и бальзамов для волос и на молекулярном уровне восстанавливают поврежденные участки волос.

Ждем Вас в студии красоты "Элен-Стиль". Пн.-Пт.: 08.00-20.00 Сб.: 08.00-18.00, Вс.: 09.00-15.00


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске