Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 10-06-2017

Теперь отдых в Паланге стал доступнее!

Балтийское море ждет своих туристов!

Отдых в отелях Паланги на любой вкус и кошелек!

Ехать можно на своем транспорте либо автобусом (выезд из Минска). Время в пути 8-10 часов.

Визы открываем в Витебске!!!

Проезд в Палангу на море
Автобусный маршрут Минск - Паланга - Минск каждое воскресенье с 18.06.17 по 03.09.17
от 157рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Палангос Зуведра
Отдых в Паланге идеально подходит как для семей с маленькими детьми, так и для взыскательных туристов. PALANGOS ZUVEDRA 3*, ул. Мяйлес ал.11. У этой гостиницы одно из самых удачных расположений в Паланге, на берегу моря рядом с ботаническим садом. Расстояние до центральной улицы Басанавичаус 500 м.
от 243рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Арно Намай
"Arno Namai", ул. Жвею 24 Гарантированные номера. Новый дом в тихом центре Паланги Arno Namai. Расположен очень удачно,всего в 600 метрах от моря и главной пешеходной улицы Й. Басанавичуса.
от 270рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Пас Смильте
Песчаные пляжи, старинный парк с поместьем, велосипедные дорожки, культурные мероприятия привлекают сюда туристов каждый год. Pas Smilte, Zemaites g. 14, Палангa - это новый гостевой дом в центре Паланги. Расстояние до моря – 400 метров, до центральной улицы (Basanaviciaus) – 300 метров.
от 270рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Вила Даля
Паланга - превосходное место отдыха для любителей пассивного и активного отдыха. «VILA DALIA», ул. Майронио, 15 Находится недалеко от центра курорта на тихой улице в 600 м от моря. Гарантированные номера.
от 301рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Сенои Паланга
Паланга - превосходное место отдыха для любителей пассивного и активного отдыха. «Senoji Palanga», ул. Смильчу, 19. Расположен на тихой улице в 200 м от моря, 150 м до центральной улицы Басанавичаус. В отеле всего 10 номеров.
от 306рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Вила Осис
Отдых в Паланге идеально подходит как для семей с маленькими детьми, так и для взыскательных туристов. "VILA UOSIS" ул. Витовта, 107 А 3-этажный отель расположен на центральной улице курорта в 700 м от моря.
от 321рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Вила Медус
Песчаные пляжи, старинный парк с поместьем, велосипедные дорожки, культурные мероприятия привлекают сюда туристов каждый год. "VILA MEDUS" ул, Нерингос 42 Находится всего в 200 метрах от моря, уютное, двухэтажное здание под тенью сосен гарантирует вам спокойный отдых. Всего в 150 метров от виллы со
от 328рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Арчау Юрос
Отдых в Паланге идеально подходит как для семей с маленькими детьми, так и для взыскательных туристов. "ARCIAU JUROS" ул. Нерис 35 А небольшой отель с экслюзиными номерами, до моря всего 150 метров – его звук слышен уже во дворе!
от 342рублей ПОДРОБНЕЕ

Отдых на море в Паланге, Антано Вила
Паланга - превосходное место отдыха для любителей пассивного и активного отдыха. "Antano Vila" ул Нерингос, 22 А, расположен на тихой улице в 150 м от моря. До центра города 500 м.
от 378рублей ПОДРОБНЕЕ


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске