Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ - интернет-магазин

Опубликовано 03-04-2017

Технониколь представляет новый ассортимент материалов для кровли и фасадов!

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, представляет обновленный ассортимент черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS.

Специалисты компании, вдохновленные новейшими достижениями науки и архитектурными шедеврами, провели масштабную работу, по итогам которой представили обновленный ассортимент материалов для кровли, богатый многообразием форм, фактур и цветовых решений.

Тщательное изучение потребительского спроса и производственный аудит позволили экспертам компании по-новому взглянуть на ассортимент.

Для воплощения самых смелых дизайнерских идей представлены 14 коллекций черепицы, 8 форм нарезки и 70 цветовых решений. Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ создали новую палитру, придали названиям цветов природные нотки, они стали интуитивно более понятными. Прототипом обновлений послужило многоликое разнообразие красок и фактур окружающего нас мира. В основе нового позиционирования заложена идея натуральности и естественности. В ассортименте однослойной черепицы представлены природные, насыщенные цветом, оттенки флоры — кедр, терн, фундук, миндаль. Появились новинки многослойной черепицы: в коллекции «Джаз» — цвет Сицилия, в коллекции «Ранчо» — цвет Бронзовый̆.

Вместе с ассортиментом полностью обновлен и дизайн упаковки для всех коллекций гибкой черепицы. Она стала мультиязычной и информация по монтажу приведена на 17 языках. В течение 2017 года произойдет полный переход на новую упаковку.

И новинка этого сезона! 

ИННОВАЦИОННЫЙ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK.

Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK - современный материал для облицовки строения. Созданная на основе стеклохолста, улучшенного битума и гранулята из натурального базальта, фасадная плитка отличается повышенной герметичностью, устойчивостью к коррозии и колебаниям температур, а также обладает исключительной долговечностью материала и цвета.

Применяется для облицовки, реновации и декоративного оформления фасада, его архитектурных элементов (фронтон, входная группа), заборов и ограждений.

Обновленный ассортимент облицовочных материалов позволяет принципиально по-новому взглянуть на оформление кровель. 

Теперь возведение здания - это не просто стройка, а настоящее созидание, где инженерная мысль и креативный подход гармонично дополняют друг друга, превращая сложный и трудоёмкий процесс в приносящее удовольствие творчество.

Заказать черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS и фасадную плитку ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK можно 

в нашем онлайн гипермаркете 1platforma.by или по телефону +375 29 322 66 33 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске