Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 19-07-2016

Техника окрашивания БАЛАЯЖ в сети салонов-парикмахерских Smile!!!

Мелированием волос уже сложно удивить. Но периодически возникают новые техники, которые предлагают модницам уникальные альтернативы и возможности. К их числу относится и балаяж — методика окрашивания, которая играет на цветовом контрасте!

Окрашивание балаяж — это довольно молодая, но весьма популярная техника. 
Самые смелые эксперименты подразумевают использование не двух, а трех различных тонов с их постепенным изменением от кончиков к корням. Переходы могут быть как довольно мягкими, так и специфически контрастными.

Причин популярности данной техники мелирования достаточно много. Тысячи женщин по всему миру выбирают косметическую процедуру балаяж волос, потому что она имеет массу преимуществ. Вот лишь некоторые из них:

Это модно и актуально. Сегодня эффект балаяжа на себе пробуют не только домохозяйки или бизнес-леди, но и звезды шоу-бизнеса, которые являются законодателями модных тенденций.

Простор для экспериментов. Окрашивание техникой балаяж дает возможность внести самые смелые перемены в свой внешний вид.

Данная разновидность мелирования подходит всем возрастам. Ошибочно считать её оптимальной только для молодежи. Ведь даже для взрослых женщин сложно найти лучшее решение в борьбе с сединой.

Минимальные требования к уходу на фоне других видов мелирования. Сделав данную процедуру, вам не обязательно ежемесячно наведываться к парикмахеру, достаточно лишь 3-4 визитов в год.

Универсальный вариант для любых типов волос. Балаяж применим для всех типов прядей, независимо от длины, толщины и цвета, для всех вариаций стрижек без исключения.

Привлекательный внешний вид. Контрастное окрашивание позволит не только подчеркнуть индивидуальность и придать вашему образу современных ноток, но и смотрится очень красиво, эффектно и естественно.

ПРИХОДИТЕ В НАШИ САЛОНЫ! НАШИ МАСТЕРА ПОДБЕРУТ ДЛЯ ВАС СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ!!!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске