Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 19-10-2016

СУВЕНИРЫ ручной работы в технике ДЕКУПАЖ

 
Технику ДЕКУПАЖА знали ещё в Средневековье, история его как искусства насчитывает не один век. Среди знаменитостей, увлекающихся декупажем, можно отметить королеву Франции Марию-Антуанетту, Пикассо, Матисса и многих-многих других. Суть техники заключается в декорировании разных предметов путём присоединения рисунка, картинки или же орнамента; затем это всё покрывается лаком для большей долговечности, сохранности и особенного визуального эффекта.

Мастера студии "Елена" о технике декупажа знают всё и даже больше. ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ, выполненные их умелыми руками, поражают своим великолепием и утончённостью. Какой бы предмет вы ни рассматривали, нельзя не отметить совершенство форм и композиций. 

КАРАНДАШНИЦЫ, ПОДНОСЫ, КЛЮЧНИЦЫ И РАЗЛИЧНЫЕ КОРОБА, произведённые В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ, достойны того, чтобы занять почётное место в любом помещении вашего дома. Совершенно точно, что взгляды гостей будут прикованы к подобным предметам, подчёркивающим незаурядный вкус и стиль их обладателя. Если вы рассматриваете такие вещи В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА, то можно быть уверенным, что они наверняка понравятся тому, кому предназначаются. Любая мелочь, выполненная в технике декупаж, перестаёт быть безделушкой, превращаясь в настоящее произведение искусства.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске