Оконная компания ОКНАГРАД

Опубликовано 03-08-2017

СУПЕРРАССРОЧКА НА 21 МЕСЯЦ НА ОКНА ПВХ!

В последний месяц лета хочется успеть многое. Кто-то еще мечтает сходить в отпуск, съездить отдохнуть, а другие спешат завершить важные дела, например, ремонт и благоустройство своего жилья.

Еще не поздно задуматься о переменах и сделать ремонт. Тем более что в разгар летних отпусков мы дарим ВЫГОДНЫЕ предложения августа! Два привлекательных условия покупки окон ПВХ!

1.    Всем нашим клиентам СКИДКА 30% на окна ПВХ и другую оконную продукцию! Оплата делится на 2 этапа — это позволяет вам распределить бюджет постепенно, что очень удобно, так как практически не нарушает ваш привычный комфорт.

2.    До 31 августа продлены условия РАССРОЧКИ 0% на 21 месяц в компании «Окнаград»! Быстрое оформление без справок и поручителей.

Спешите благоустроить свой дом, воспользовавшись приятными условиями в компании «Окнаград»! Заказать выгодно надежные ПВХ-окна из профиля немецкой марки Salamander вы можете в любой понравившейся вам комплектации. Создать привлекательный облик изделиям поможет ламинация, а также стильные и полезные аксессуары, дающие безопасность и дополнительный комфорт.

 

Звоните и заказывайте бесплатный замер! Узнайте подробности у наших консультантов. 


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске