Школа танцев «Стиляги-Хоп»

Опубликовано 29-08-2016

Витебск в ритме рок-н-ролл (прошедшие и будущие мастер-классы) см. подробнее >>>

 В cубботу 27 августа 2016 г. в центре Витебска, на площадке возле Арт-прасторы, Толстого, 7 можно было увидеть несколько десятков человек, лихо танцующих под рок-н-рольные ритмы. Стильные галстуки, яркие рубашки и платья танцующих отлично дополняли заводную и бесшабашную музыку!
vk-241  
Школа танцев «Стиляги-хоп» в рамках фестиваля «Барадулинки» проводила оупен-эйр и открытые мастер-классы по Линди-хопу (танцуется под рок-н-ролл и джаз). Все желающие могли научиться основам таких танцев, познакомиться и пообщаться или просто посмотреть на эти «заразительные» танцы. 

vk-234

Для тех, кто не попал на мероприятие, школа танцев «Стиляги-хоп» и школа сальсы «DeLaCosta» планирует провести оупен-эйр и мастер-классы по парным соушал танцам в следующее воскресенье, 4 сентября 2016 г. (подробности на сайтах школы Стиляги-хоп и школы сальсы, в новостях группы вконтакте «Стиляги-хоп Витебск», а также в афишах gorodvitebsk.by

vk-237

Для желающих по-настоящему научиться танцевать под Рок-н-Ролл, Джаз и Блюз, школа танцев «Стиляги-хоп» объявляет НАБОР и ждет всех желающих старше 17 лет на свои занятия в НОВУЮ ГРУППУ С НУЛЯ. Бесплатное пробное занятие уже 9 сентября 2016 г. 

1В этом сезоне школа проводит СУПЕР-АКЦИЮ – «Cентябрь всего за 10 руб!» 
Подробности на сайте stilagi-hop.com

Школа танцев "Стиляги-хоп"


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске