УЗ Витебский областной диспансер спортивной медицины

Опубликовано 19-09-2014

Спортивная площадка для большого тенниса и мини-футбола

 

Уважаемые любители спорта!

 корт

На базе Витебского областного диспансера спортивной медицины открыта новая спортивная площадка для занятий   большим теннисом  и  мини-футболом.

Современное наливное акриловое покрытие «ХАРД» и использование новейших технологий при строительстве площадки поможет любителю тенниса и начинающему спортсмену уверенней чувствовать себя на корте (площадке), а их хорошие амортизационные свойства сберегают от микротравм, значительно снижая нагрузку на связки и суставы ног.

 

 

С каждым годом большой теннис приобретает все большую популярность и распространение в Беларуси  и во всем мире среди детей, молодежи и людей старшего поколения. Такая  популярность тенниса не случайна, ведь теннис это не только способ укрепления здоровья.  Теннис способствует развитию таких физических качеств как сила, быстрота, ловкость, гибкость, прыгучесть, выносливость. Занятия теннисом помогают развивать психологическую устойчивость и выдержку, уверенность, внимание, реакцию, координацию, память, логику.

Можно с уверенностью сказать, что большой теннис способствуют всестороннему гармоничному развитию личности. Нередко говорят: "В теннис играют ракеткой, а выигрывают головой", "Теннис - это шахматы в движении".

Если Вы хотите всегда быть в тонусе, зарядиться энергией и позитивными эмоциями, то занятия большим теннисом -  станут для Вас самым лучшим решением.

 

Спортивная площадка  расположена  в центре города, есть  возможность проката необходимого спортивного инвентаря.

Наш адрес :г.Витебск, ул. 1-я Доватора, 3 А

www.sportdispanser.by 

Предварительная запись по телефону: 8 (0212) 37 27 41

Ждем Вас!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске