УЗ Витебский областной диспансер спортивной медицины

Опубликовано 15-04-2016

Готовимся к летнему сезону! SPA-капсула, подводный душ-массаж, Лимфомат, фитнес-группы в диспансере спортивной медицины.

Уже наступили первые солнечные деньки. Приближается лето и у нас остается два месяца, чтобы подготовить себя к пляжному сезону. Мы примеряем летние наряды и начинаем борьбу с накопленными за зиму лишними килограммами.

Специалисты Витебского областного диспансера спортивной медицины готовы помочь Вам в этом и предлагают восспользоваться нашими услугами.

Курс подводного душ-массажа поможет сбросить лишние жировые отложения и привести в тонус "отдохнувшие" за зиму мышцы.

Глубокая релаксация в Spa- капсуле помогает уменьшить объем тела, снизить вес, нормализовать баланс жидкостей в организме, стимулирует иммунитет, а также улучшает общее самочувствие, снижает напряжение и восстанавливает эмоциональное равновесие.

Для повышения тонуса мышц, восстановления эластичности и упругости кожи для коррекции фигуры при синдроме "усталых ног" предлагаем курс пневмо-компрессионной терапии "Лимфомат".

Сухие углекислые ванны позволяют, за счет улучшения обменных процессов, снизить вес, улучшить работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы.

На базе диспансера работают оздоровительные и фитнес-группы: аквааэробика и бодифлекс, йога и пилатес, классическая аэробика и фитнес-баланс.

К Вашим услугам бассейн, саунатренажерный зал и спортивная площадка для занятий большим теннисом.

Ели Вы физически не подготовлены, начните со скандинавской ходьбы. Оптимально распределяя физическую нагрузку, Вы сможете привести в тонус мышцы, восстановить сердечнососудистую и дыхательную системы. Это оздоровительное направление практически не имеет противопоказаний.

Для комплексного подхода по снижению веса возможно обследование на современном диагностическом оборудовании.

С помощью аппарата Body Analizer (производство Италия), определяется массовая доля жировой и мышечной ткани, процентное содержание жидкости в организме; аппарат "Омега" (производство Россия) позволяет определить функциональные возможности и резервы организма, психоэмоциональный статус, биологический возраст.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске