Консалтинговое агентство Ataka.By

Опубликовано 09-10-2015

Создание сайтов в Витебске

С чего начинается процесс создания сайта? Прежде всего, необходимо определиться с целями и задачами, исходя из которых, и выбирается тот вариант сайта, который оптимален для Вас. Мы создаём сайты различной сложности, отличающиеся набором функциональных возможностей.

Сайт визитка является наиболее простым способом представления фирмы в интернете. Продающая лэндинг страница, как следует из её названия, предназначена для увеличения продаж товаров и услуг путём стимулирования посетителей совершить покупку.

Сайт портфолио предназначен для информирования посетителей о публичной деятельности человека либо успехов в профессиональной деятельности – подходит для фотографов, визажистов, модельеров, шоуменов, артистов и т.д.

Корпоративный сайт предназначен для  организаций с широким кругом задач и предназначен для активного ведения бизнеса Интернет, в частности, в привлечении посетители с целью их  превращения в покупателя.

Интернет магазин предназначен организации онлайн-торговли с целью снижения материальных издержек на аренду помещения и повышения охвата покупателей. Физические и юридические лица получают возможность заказа, оплаты и доставки разнообразных товаров из представленного каталога товаров. 

Цены

Ниже приведены цены на типовые решения по созданию сайта. По нашему опыту конечная цена не изменяется в 70% случаев. Возможное изменение стоимости связано в разработкой дополнительных модулей по желанию Заказчика.

В любом случае, стоимость согласовывается перед  началом работ, является фиксированной и не подлежит изменению.

Сроки

К сожалению, в процессе разработки не всё зависит от нас – наличие исходных материалов либо  оперативность заказчика может повлиять на сроки. По опыту работы можем сказать следующее: разработка сайта визитки или сайта портфолио занимает около 3..5 дней, интернет-магазина 10..14 дней. В любом случае, срок выполнения, график разработки и предоставления необходимых материалов будет указан в договоре на разработку.

Порядок и способы оплаты, возможность оплаты в рассрочку без переплаты 

Оплата юридическими лицами осуществляется путём безналичного перевода, физические лица оплачивают по реквизитам в любом банке или почтовом отделении. Сроки оплаты устанавливаются индивидуально, мы всегда идём навстречу нашим клиентам, в частности, можем предоставить рассрочку без переплаты сроком до 4 месяцев.

Я хочу воспользоваться Вашими услугами. Что делать?

Необходимо заказать звонок менеджера либо связаться с нами любым удобным Вам способом. Скорее всего, у Вас будут какие-то вопросы, которые наши менеджеры готовы с Вами обсудить и найти приемлемое всеми решение.

Контактная информация

Консалтинговое агентство "Ataka.By":  IT-консалтинг, разработка, продвижение, сопровождение сайтов, разработка ПО и мобильных приложений, реклама в интернет

г. Витебск, Беларусь, ул. Ленина 52Б, офис 23

 +(375) 33 645-10-00

 +(375) 33 337-00-33

info@ataka.by, www.ataka.by


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске