Консалтинговое агентство Ataka.By

Опубликовано 11-02-2016

Создание сайтов и поисковое продвижение от АТАКА.BY

Создание сайтов и поисковое продвижение от АТАКА.BY

Позвольте себе отдохнуть и заниматься своими делами, пока мы занимаемся Вашим продвижением и Вашим сайтом. Мы знаем свою работу и имеем большой опыт по созданиюпродвижениюаудиту и сопровождению сайтов, а также SMS-рассылкеIT-консалтингусозданию приложений и рекламе в интернете. Обращаясь к нам, Вы не будете отвлекаться по пустякам, а сможете полностью положиться на ответственных специалистов, которые добьются заявленных результатов.

Честные цены, рассрочка и никакой предоплаты

Оплачивать услуги АТАКА.BY Вы будете только после успешного завершения очередного этапа работы. Состав и объем работ всегда прозрачны и оговариваются индивидуально на каждом этапе. Вы платите за результат и всегда знаете куда вложен каждый рубль.

В сложившейся ситуации Вы не готовы выполнить оплату наших услуг в один этап? Мы войдем в Ваше положение и предоставим Вам выгодную рассрочку, которая позволит получить новый сайт, начать рекламу в интернете и воспользоваться другими услугами в ближайшее время.

Индивидуальный подход и тесное сотрудничество

Все клиенты для АТАКА.BY индивидуальны. Каждый работает в своей сфере, у каждого есть свои цели, желания и бюджет. Мы работаем в контакте с заказчиком, выясняя его потребности и предлагая оптимальное решение его задач. Все открыто, честно и эффективно!

После окончания основной работы мы продолжаем тесно сотрудничать, консультируя по возникшим вопросам, исправляя ошибки и обучая персонал. Появилась необходимость в разработке дополнительного функционала или нуждаетесь в информационном сопровождении? Мы всегда к Вашим услугам!


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске