Бизнес-центр «Строим дом»

Опубликовано 16-10-2015

Советы по планировке комнат в Вашем доме >>>

Если вы купили дом или дачу, и вас не устраивает его планировка, либо вы чувствуете, что хотите что то изменить, предлагаем обратить внимание на ориентированность вашего дома относительно сторон света.Возможно, именно это и служит причиной вашего дискомфорта.

И прислушивайтесь к себе. Вот некоторые наблюдения форумчан: «Кухня на юго-запад - утром холодно, сумрачно и грустно, после обеда начинается пекло, ужин готовлю уже с трудом, кухня перегрелась, солнце жарит прямо в глаз.

В своем доме я запланировала кухню в 2 окна, восток - север. Одно окно выходит на участок, можно будет подглядывать, как муж пьет пиво» «Спальня на восток. Пока у нас не было ребенка, я не обращала внимания, спала даже без штор, но ребенок каким-то чудесным образом подрывается в полшестого даже с темными двойными шторами, заряжаясь энергией и переходя сразу к шумным и подвижным играм. В тихий час в комнате уже жарко, спать не комфортно.

Себе сделала спальню на север, ведь в квартире (окно спальни на запад) ребенок дрыхнет до 8.» «Гостиная на восток. Вечером, когда все собираются, хмуро и безжизненно. Себе сделала два окна запад - север, вечерами будет приятно понежится в розовом закате. Хотя я объединила кухню и гостиную, фактически там окна запад-север-восток. Одно окно гостиной - на планируемую детскую площадку, чтоб не загонять детей в дом сразу, когда взрослым захочется посмотреть телек.»


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске