Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 25-05-2017

По случаю открытия выставки продажи – скидки и рассрочка 0% без первоначального взноса

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ

В г. Полоцк и г.Новополоцк!

НОВИНКИ! Акции!! СКИДКИ! РАССРОЧКА 0% БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!

Весной как никогда хочется радостных встреч и душевного общения, приятных подарков и интересных событий, хочется окружить себя красотой и уютом. И по этому случаю у нас есть что вам предложить.

С 25 по 28 мая приглашаем вас на выставки-продажи мебели, которые пройдет в фирменных магазинах «Пинскдрев»*.

Во время выставки вы сможете познакомиться с интересными новинками мягкой и корпусной мебели, а также с уже знакомым ассортиментом, но в оригинальном цветовом исполнении. В фирменных магазинах «Пинскдрев» среди 1000 наименований стильной и качественной мебели вы без особых усилий сможете выбрать подходящий вам как по дизайну, так и по цене вариант.

Если вы давно хотели поменять надоевшую громоздкую кровать на что-то лаконичное и практичное, то обратить свое внимание вам стоит на кровать с ортопедическим основанием «Эллада» из коллекции Sweet Dreams. При желании кровать можно дополнить механизмом подъема и коробом для хранения постельных принадлежностей.

(Оригинал фото прилагается)

Добавить гостиной свежести вы сможете с помощью мягкого и стильного дивана «Фреш» - новинки 2017 года. Диван оснащен несколькими бельевыми ящиками, удобным и прочным механизмом трансформации.

Оригинал фото прилагается)

Отличным спальным местом станет тахта «Мариша», которую вы сможете приобрести по приятной весенней цене. Кроме стильного дизайнерского оформления она порадует вас вместительным ящиком для хранения постельных принадлежностей, надежным механизмом трансформации, мягкими и удобными подушками.

(Оригинал фото прилагается)

А если гостей в вашем доме собирается много гостей и старая мебель не позволяет комфортно всех разместить, необходимо приобрести угловой диван «Фостер». Благодаря стильному оформлению он гармонично впишется в интерьер современной квартиры.

(Оригинал фото прилагается)

Для вашей гостиной мы предлагаем сразу несколько наборов корпусной мебели. Будь то элегантная и респектабельная «Видана», выполненная из массива березы с декоративными резными элементами, или изготовленная из массива дуба программа «Альт», оформленная оригинальным узором, выгодное приобретение станет достойным завершением стильного, оригинального интерьера.

(Оригинал фото прилагается)

Мы не хотим, чтобы кто-то из посетителей выставки остался без подарка, и потому во время проведения выставок-продаж мы предлагаем всем покупателям беспроцентную рассрочку сроком до 18 месяцев на специальных условиях. Пускай эта весна наполнится приятными и выгодными покупками!

В фирменных магазинах «Пинскдрев» вы с легкостью сможете найти мебель, которая гармонично впишется в интерьер вашей квартиры. Оригинальный современный дизайн, уникальные новинки, натуральные материалы, удивительный комфорт нашей мебели никого не оставит равнодушным!

Приходите на выставку-продажу и убедитесь в этом лично!

* подробности у консультантов магазинов и на сайте «Пинскдрев» www.pinskdrev.by

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске