Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 27-11-2018

СОЛНЕЧНЫЙ ТАИЛАНД С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ


ОТЕЛЬ: Nai Yang Beach Resort 4* (Таиланд, Пхукет, пляж Най Янг)  
 
ИНФОРМАЦИЯ: расположен в тихом заливе на северо-западном побережье острова Пхукет. 
К услугам гостей комфортабельные номера, спа-центр, открытый бассейн и бесплатная парковка. Из окон открывается красивый вид на тропический пейзаж. 
Курортный отель Nai Yang находится всего в 1 км от международного аэропорта Пхукета и всего в 5 минутах ходьбы от песчаных пляжей. 
Номера курортного отеля Nai Yang оформлены в современном стиле. В них имеются кондиционер, принадлежности для чая/кофе, телевизор с кабельными каналами, а также собственный балкон с видом на зеленый сад и бассейн. 
Сотрудники туристического бюро помогут организовать однодневные поездки по островам. Кроме того, предлагаются услуги прачечной. 
В ресторане Turtle Bay сервируется завтрак «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни, а в ресторане The 
 
ОТЗЫВЫ: тропическая джунглевая территория, дополненная цветами и фонтанами, всегда ухожена, создает комфорное и умиротворенное настроение. 
Номер был отличный, одна двухспальная огромная кровать, и еще одна для ребенка прямо у окна. В номере был телевизор, холодильник, чайник, посуда, вешалка для сушки вещей, три вида полотенец - большое, среднее, маленькое. Каждый день докладывали чай и кофе 3 в 1, 3 бутылочки воды, шампунь, гель для душа, мыло. 
Море и пляж: это самый главный кайф этого места-береговая линия максимально широкая, много деревьев, есть, где спрятаться от тени, пляж в бухте, волн нет, море чистое и пологое! 
На территории отеля три бассейна, каждый по своему хорош. Мы облюбовали два, тот, который рядом с номером и большой возле барной стойки с фонтаном. Вода всегда была чистая, чистили бассейны ежедневно. 
Питание разнообразное: 3 вида соков, молоко, чай, кофе, хлопья, йогурт, фруктовые салаты, нарезанные фрукты, соусы разнообразные, овощи нарезанные, нарезка колбасы, сосиски, ветчина, рис с овощами, горячие блюда всегда разные, овощи тушеные, овощи свежие, 2 вида супов, хлеб, пирожные несколько видов. За отдельным столом готовят яичницу, супы. В общем каждый найдет для себя что-то по вкусу. 
Рестораны/кафе/макашницы/магазины- все есть. 
 
ЦЕНЫ: 8 ночей на 2 взрослых, 05.12.2018, завтраки. 
из Москвы - 1296 долларов

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске