Компания Виссман

Опубликовано 04-02-2015

Софт Vitotrol для дистанционного управления системой отопления Viessmann.

 

 

Службы и инновационные прикладные программы для мобильных устройств связи делают жизнь намного проще и комфортнее. Они также помогают пользователю держаться

в курсе последних событий.

О текущем состоянии системы отопления Viessmann, например, или информации касательно использования конкретных средств или запасных частей.

Компания Viessmann представляет четыре новых приложения для коммуникаторов iPhone, iPad,14a8294208305eb71591075b323ac71b смартфонов и планшетов с операционной системой Android.

 

Приложение Vitotrol для дистанционного управления системой отопления

 

Новое приложение Vitotrol предоставляет удобное дистанционное управление системой отопления с помощью мобильной связи Интернет.

Пользовательский интерфейс идентичен с цветным сенсорным экраном пульта дистанционного управления Vitotrol 300 RF, что особенно удобно в использовании,

благодаря четко структурированному расположению цветного дисплея. Он предоставляет пользователю легкий способ контроля и регулирования настроек комнатной температуры,

включение/выключение режимов «вечеринка» и энергосбережения, а также различных программ управления системой отопления везде и в любое время.

Сообщения системы контроля водогрейного котла автоматически отправляются на смартфон по электронной почте.

Установка приложения Vitotrol требует добавления интерфейса Vitocom 200 LAN к устройству управления Vitotronic для водогрейных котлов, которые должны быть подключены к широкополосному модему пользователя. Процедура конфигурации Vitocom 200 происходит автоматически, и в значительной мере без необходимости менять настройки широкополосного маршрутизатора в домашних условиях.

Приложение является удобным инструментом не только для конечного потребителя, но и для элементов контроля системы отопления. Применение таких типов соединений системы отопления как LAN/широкополосное также предоставляет поставщику или теплотехнику возможность предложить дополнительные услуги своим клиентам.

 

Приложение для проверки режима энергосбережения

 

Новое приложение Viessmann для проверки режима энергосбережения помогает потребителям и подрядчикам быстро и легко определить, насколько эффективно работает система отопления.

В то же время, также приведены предложения для модернизации систем отопления до мощности в 60 кВт, и выяснения, сколько денег они смогут сэкономить путем модернизации систем отопления.

При начале запуска ежегодного потребления газа или масла для обогрева жилой площади, приложение сначала вычисляет соответствующие характеристики потребления теплоэнергии.

Затем будет отображена эффективность системы отопления по шкале от зеленого до красного. После ввода конкретных параметров системы, на основе полученных результатов приложение

формулирует предложения по модернизации системы отопления. После этого, пользователь будет иметь информацию в отпечатанном виде о количестве теплоэнергии,

выбросов CO2, и денежных средств, которые будут сэкономлены после улучшения системы отопления.

 

 

 

Фирменный центр VIESSMANN в Витебске: 

ул. Генерала Маргелова, 1, 

Тел.: + 375 212 25 18 62 

Моб.: +375 29 6 071 072 

e-mail: vitebsk@viessmann.by

Официальный сайт: www.viessmann.by

 

 

viessmannlogo

 

 


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске