Салон красоты ЕВРОСТИЛЬ

Опубликовано 19-08-2015

Скидка 10 % на шоколадное обертывание в ЕвроСтиле!

        Только в августе 2015 г.

    в салоне красоты «ЕвроСтиль на Чкалова» в Витебске


   СКИДКА — 10%

    НА ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ.

Шоколадное обертывание обладает питательными, антистрессовыми, антицеллюлитными и подтягивающими свойствами. Также шоколад синтезирует коллаген и эластин. Секрет успеха заключен в полезных свойствах самого шоколада.

В нем содержится провитамин А, витамины РР, В1 и В2. Также в шоколаде есть много микроэлементов: магний, кальций, железо, натрий, калий, фитостерины, фенилэтиламин, теобромин и растительные протеины.Эти полезные вещества, которые содержатся в шоколаде, способствуют приливу сил и бодрости, вызывают чувство счастья и повышают настроение.

Шоколад нормализует кровяное давление, укрепляет иммунитет и помогает бороться с простудой. Шоколад усиливает выработку гормонов у женщин, которые вызывают возбуждение.

Шоколадное обертывание хорошо влияет на весь организм и на кожу. Она увлажняется, становится бархатистой и эластичной, становится бронзовой и очищается. Исчезает угревая сыпь и пигментные пятна.

Шоколад ускоряет расщепление жиров за счет того, что содержит до 40% кофеина. Это помогает бороться с лишним весом и целлюлитом. 

Процедура шоколадного обертывания также хорошо поднимает настроение и помогает побороть депрессию, успокаивает нервы и помогает отвлечься от проблем. А все – благодаря прекрасному аромату и вкусу шоколада.

Сеть салонов "ЕвроСтиль" оказывает широкий спектр косметологических услуг. Также в салонах работает парикмахерский и маникюрно-педикюрный зал, солярий!

Салоны «Евростиль на Чкалова» в Витебске находятся по адресу:

1. ЕвроСтиль на Чкалова
г. Витебск, ул. Чкалова, д. 50, корп. 2 (остановка «Воинов-Интернациолистов»)
Телефон: +375 212 25-56-34, МТС+375 29 516-68-59, Velcom+375 29 325-27-69
Время работы: Пн-Сб 8.00-20.00, Вс 8.00-17.00.


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске