Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 09-10-2017

Шоп-тур в Смоленск (ТРЦ Галактика и Макси)

Выезд каждую субботу

Стоимость с 01.10.2017:  15.00 BYR

ТРЦ "Галактика <<< 

ТРЦ "Макси" <<<

Программа тура:

Посадка в автобус 07:45 пр-т. Московский, 120 (автобусная остановка напротив магазина «Рублёвский»)

07:50 - Отправление

10:00-10:15 (ориентировочно) - Прибытие в Смоленск 

Посещение:

10:00 — 13-00 ТРЦ «Галактика» (г. Смоленск, ул. Ново-Московская, 2/8)

13:20 — 17:00 Посещение ТРЦ «Макси» и магазина «ЛЕНТА» (г Смоленск, ул 25 Сентября, 35а)

17:00 - Отправление в Витебск

19:00 - 19:15 - Прибытие в Витебск (время ориентировочное)

 

«ГАЛАКТИКА» СМОЛЕНСКОГО ШОППИНГА

БЕЗУСЛОВНО, САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И ПОСЕЩАЕМЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СМОЛЕНСКА – ТРЦ «ГАЛАКТИКА». БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ РАСПОЛОЖЕНИЮ – НЕДАЛЕКО ОТ АВТОВОКЗАЛА И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА СМОЛЕНСКА ЭТОТ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР НАИБОЛЕЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШОП-ТУРОВ В СМОЛЕНСК. ВОКРУГ ТРЦ «ГАЛАКТИКА» НАХОДИТСЯ ОГРОМНАЯ ПАРКОВКА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УДОБНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ В ГОРОД НА АВТОМОБИЛЕ. РЯДОМ С ТРЦ «ГАЛАКТИКА» НАХОДИТСЯ САМЫЙ КРУПНЫЙ В СМОЛЕНСКЕ РЫНОК – КОЛХОЗНЫЙ, А ТАКЖЕ ОПТОВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК.

ВНУТРИ ТРЦ «ГАЛАКТИКА» ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ РАЗЛИЧНЫЕ ТОВАРЫ: ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, СУМКИ, ЭЛЕКТРОТОВАРЫ ОТ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА ДО ТЕЛЕФОНА, СПОРТТОВАРЫ, ПРОДУКТЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, МЕБЕЛЬ, КОСМЕТИКУ, УКРАШЕНИЯ, ЛЕКАРСТВА, ЗОО-ТОВАРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАКУПИТЬ ПРОДУКТЫ, ТО ВАШ ПУТЬ ЛЕЖИТ В ГИПЕРМАРКЕТ «КАРУСЕЛЬ». ОДНАКО РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ЗАВЕСТИ СЕБЕ КАРТОЧКУ КЛИЕНТА, ТАК ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕТАТЬ ТОВАРЫ ПО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ, А ТАКЖЕ АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ.

ЧТО КАСАЕТСЯ ОДЕЖДЫ, ТО МНОГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ В СМОЛЕНСКЕ ПРИВЛЕКАЮТ ПОПУЛЯРНЫЕ МАГАЗИНЫ, В КОТОРЫХ МОЖНО КУПИТЬ ДЖИНСЫ ЗА 600 Р. ИЛИ МАЙКУ ЗА 200 Р. РЕЧЬ ИДЕТ О МАГАЗИНАХ «GLORIA JEANS», «MODIS», «TERRANOVA» И МНОГИХ ДРУГИХ. ПОДРОБНЕЕ О МАГАЗИНАХ В ТРЦ «ГАЛАКТИКА» В СМОЛЕНСКЕ.

В НОВОГОДНИЙ ПЕРИОД ИЛИ В МЕЖСЕЗОННЫЙ ПЕРИОД МНОГИЕ МАГАЗИНЫ В ЭТОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ СМОЛЕНСКА УСТРАИВАЮТ РАСПРОДАЖИ.

ЕСЛИ ВЫ ПРОГОЛОДАЕТЕСЬ – В ЗОНЕ ФУДКОРТА РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 12 КАФЕ. В ВЫХОДНЫЕ В ХОЛЛЕ ТРЦ «ГАЛАКТИКА» РАБОТАЮТ АНИМАТОРЫ. НА 2 ЭТАЖЕ ТРЦ В 2015 ГОДУ ОТКРЫЛСЯ ОГРОМНЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «GALAXY PARK».

«МАКСИ»-МАЛЬНЫЙ ШОППИНГ В СМОЛЕНСКЕ

ПЛАНИРУЕТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕСТИ ЗА ШОППИНГОМ В СМОЛЕНСКЕ? ВАШ ПУТЬ ЛЕЖИТ В ОГРОМНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «МАКСИ» НА УЛИЦЕ 25 СЕНТЯБРЯ. ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКЕ ОКОЛО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА. РЯДОМ С ТРЦ «МАКСИ» НАХОДИТСЯ ХРАМ НОВОМУЧЕННИКОВ РОССИЙСКИХ И ПАРК 1100-ЛЕТИЯ СМОЛЕНСКА.

«МАКСИ» В СМОЛЕНСКЕ – ЭТО ЦЕЛЫХ 3 ОГРОМНЫХ ЭТАЖА ШОППИНГА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ. ДЛЯ УДОБСТВА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВНУТРИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА УСТРОЕНО МНОГО ЭСКАЛАТОРОВ, А ТАКЖЕ 2 ПРОСТОРНЫХ ЛИФТА. ВЕЩИ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ГАРДЕРОБЕ.

ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК. ПОКА ДЕТИ БУДУТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ С АНИМАТОРАМИ В СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМНАТЕ ОТДЫХА, А МУЖЧИНЫ ОТПРАВЯТСЯ В МАГАЗИНЫ ЭЛЕКТРОНИКИ «М-ВИДЕО», СПОРТТОВАРЫ, ИЛИ БУДУТ ОСМАТРИВАТЬ АВТО В ХОЛЛЕ МАГАЗИНА, ЖЕНЩИНЫ СМОГУТ ВДОВОЛЬ НАГУЛЯТЬСЯ ПО МАГАЗИНАМ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ, КОСМЕТИКИ ИЛИ ЮВЕЛИРНЫМ САЛОНАМ. БОЛЕЕ 100 МАГАЗИНОВ ЖДУТ ВАС! РЕКОМЕНДУЕМ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ЗАГЛЯНУТЬ НА САЙТ ТРЦ «МАКСИ» В СМОЛЕНСКЕ – ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ АКЦИИ И СКИДКИ НА МНОГИЕ ТОВАРЫ, А ТАКЖЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ В НЕКОТОРЫХ МАГАЗИНАХ!

НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, РЯДОМ С «МАКДОНАЛЬДСОМ» РАБОТАЕТ ПРОСТОРНЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН «ЛЕНТА» (НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИОБРЕСТИ КАРТУ ПОКУПАТЕЛЯ).

ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ – НА 3 ЭТАЖЕ РАБОТАЕТ ЗОНА ФУДКОРТА И КИНОТЕАТР «МИРАЖ-СИНЕМА»

источник 

Внимание!!!

Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Туристическое агентство не несет ответственности за задержки на границах и пробки на дорогах

Правила перевозки пассажиров по маршруту Витебск - Смоленск – Витебск

!!! Рейс выполняется при условии комплектации группы 20 или 45 человек

Пассажир обязан сохранять билет до окончания поездки и предъявлять его по требованию службы контроля.

Пассажир должен явиться к месту отправления автобуса, указанному в билете, и зарегистрироваться не позднее, чем за 10 минут до указанного в билете времени отправления автобуса. 

Пассажир обязан иметь действительные проездные документы (ПАСПОРТ), позволяющие Пассажиру пересекать внутренние и внешние границы страны, срок годности которых не истек или не истечёт во время предполагаемой поездки.

 !!! Пересечение границы в пункте пропуска по маршруту могут пересекать только граждане Республики Беларусь и Российской Федерации при наличии паспортов.

Во время рейса пассажирам запрещено: Перевозить животных и птиц; Перевозить вещества и предметы, опасные для жизни и здоровья человека, а также вещества и предметы, которые могут нанести вред имуществу других Пассажиров; Распивать алкогольные напитки; Курить в салоне и в туалете автобуса; Своим поведением мешать работе экипажа или создавать неудобства другим Пассажирам; Класть ноги на сидения или загораживать проход в автобусе; Лежать на сиденьях или на полу автобуса.

В целях безопасности самого Пассажира, а также во избежание причинения ущерба другим пассажирам и транспортному средству не рекомендуется во время движения автобуса без лишней необходимости передвигаться по салону автобуса и стоять в проходе.

Приобретение и сдача билета, изменение зарегистрированных в нем данных

Все места в автобусе одинаково комфортны. Перевозчик оставляет за собой право без предварительного предупреждения поменять место пассажира по причине смены автобуса, или желая обеспечить безопасность Пассажиров и экипажа и или с целью максимально качественного осуществления перевозки.

Можно изменить имя и (или) фамилию Пассажира (до момента поездки), сохраняя остальные параметры

Утерянные билеты восстанавливаются в агентстве, где они были приобретены

Отказ от поездки

При отказе от поездки раньше, чем за 48 часов до отправления автобуса возвращается 70% от стоимости поездки. При отказе от поездки позднее, чем за 48 часов до указанной поездки, а также после отправления автобуса деньги за неиспользованную поездку не возвращаются.

Багаж и личные вещи

При перевозке багажа в багажном отделении автобуса, перевозчик не гарантирует сохранение его целостности или работоспособности. Перевозчик не берет на себя ответственность за незначительную или поверхностную порчу багажа, в частности за сломанные колеса и ручки, утерянные обвязочные ремни и мелкие повреждения, такие как порезы, царапины, заломы или пятна, которые появились в ходе обычной амортизации и использования во время поездки. За сохранность багажа и ручной клади отвечает сам пассажир.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске