Салон БиGOODи имидж студия

Опубликовано 14-04-2017

Сегодня в БиGOODи KIDS маникюр в подарок!

Польза маникюра

Тщательный уход за ногтями — это важная составляющая процедур по уходу за телом. Она является обязательной для каждой женщины.

Ухоженные ногти и руки дополняют стильный и с таким трудом создаваемый образ. Руки с изящными ногтями выглядят привлекательно, создавая положительное впечатление о девушке. Напротив, неухоженные ногти могут напрочь разрушить обаяние и романтический ореол, окружающий женщину.

О том, что регулярный маникюр положительно влияет на кожу рук, продлевая ее молодость, известно, конечно же, всем. Регулярное нанесение питательных веществ защищает руки от негативного влияния внешней среды: загрязненного воздуха, перепадов температуры.

Вместе с тем, профессиональный уход за ногтями имеет еще и другие преимущества, благодаря которым сеанс маникюра — это любимая процедура многих женщин. Уход за ногтями включает также массаж рук, который оказывает расслабляющее влияние на весь организм. Благодаря этому подобный сеанс можно смело приравнивать к курсу релаксации. На пальцах рук расположено множество точек, стимуляция которых помогает улучшить кровообращение, оказывает положительное влияние на работу всех органов человеческого организма. Именно по этой причине многие клиентки чувствуют себя заметно лучше после сеанса маникюра, проведенного настоящим профессионалом.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске