Автоцентр Фольксваген - ООО Амико

Опубликовано 27-07-2017

Сделано в Германии: Volkswagen Caravelle в лизинг под 6%!

Комфортные и безопасные перевозки, просторный салон с различными вариантами размещения пассажиров и грузов, новейшие системы помощи водителю – все это сочетается в Volkswagen Caravelle. 

Специально для юридических лиц доступна новая лизинговая программа в иностранной валюте с авансом всего 15% и ставкой от 6%!

Настоящее немецкое качество: полная сборка автомобиля на заводе в Германии. Подбор индивидуальной комплектации автомобиля с использованием широкого перечня дополнительного оборудования. Количество мест – от 7 до 10, включая место водителя.

Возможность приобрести грузопассажирскую версию или 10-местный автобус с сертификатом белорусского производства на базе переоборудования грузового T6.

Гарантия: 2 года без ограничения пробега на все узлы и агрегаты и 3-й год гарантии при пробеге до 250 тыс. км. Также Вы можете увеличить срок гарантийного обслуживания автомобиля до 5-ти лет.

Сервисный контракт: Вы фиксируете стоимость технического обслуживания на годы вперед, защищая себя от инфляции, и экономите до 25% стоимости обслуживания Вашей Caravelle.

Международная программа «Гарантия мобильности» – круглосуточная бесплатная помощь при возникновении технической неисправности автомобиля и невозможности его дальнейшего движения.

Менеджеры автоцентра также подготовят для Вас индивидуальное предложение по обновлению автопарка, учитывая Ваши пожелания к первоначальному взносу, сроку договора лизинга или платежам. Выберите наиболее удобные условия лизинга для Вашего бизнеса!

*Цена указана на 25.07.2017

Остались вопросы? На них с удовольствием ответят специалисты автоцентров Volkswagen по тел. +375 29 2 185 185

Заказать новый автомобиль.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске