Магазин FOROOM

Опубликовано 29-11-2017

С ТАКИМИ ГОРЯЧИМИ СКИДКАМИ ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!

Совсем скоро наступит зима: время теплых пуховиков и морозного воздуха. Но мы не боимся холодов, ведь в магазине товаров для дома FOROOM вас ждут теплые предложения.

Наступающая зима – лучшее время для уютных вечеров в хорошей компании. Встречи станут еще теплее, если проводить их за чашкой чая или кофе. Создать домашнюю атмосферу помогут кофеварки, чайники, заварники и стильные кружки. Все эти товары вы сможете купить у нас со скидкой до 42%.

Приближение праздников – это отличный повод потренироваться в создании кулинарных шедевров. И мы вам в этом поможем! FOROOM предлагает скидки до 39% на наборы кастрюль, формы для запекания и сковороды.

В декабре самое время подумать о подарках для своих знакомых и близких. В FOROOМ вы найдете отличные варианты подарочных решений. Скидки до 22% на комплекты бокалов для шампанского и вина, комплекты стаканов и кувшины, блюда и салатники. Также можно побаловать родных полотенцами махровыми. Скидки на эту продукцию доходят до 24%.

Сделать предпраздничную генеральную уборку будет намного приятнее с помощью хозяйственных товаров, купленных у нас со скидками до 25%! В широком ассортименте представлены швабры, корзины, коврики придверные и много другое.

FOROOM. Чтобы праздник удался!

 


Раздел:
Новость фирмы: Магазин FOROOM

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске