Детский праздник XimiКids

Опубликовано 26-08-2013

Родители и учителя - пригласить профессора химии и фокусов на урок!!!!С 1 сентября!

Начало нового учебного года. Закуплены тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и краски... Нарядные дети вот-вот переступят порог школы или детского сада, чтобы приступить к новым знаниям и открытиям. Торжественный момент!

DSC_3775

 

Но почему детям грустно? Закончилось лето, теперь прощай, свобода. Прежде чем отправиться на улицу, нужно показать маме выполненное домашнее задание. Родители и учителя, воспитатели подбадривают детей и обещают, что будет интересно, что в жизни, "чтоб человеком стать, нужно хорошо учиться". Но глядя за окно школьного класса, трудно в это поверить: там летают бабочки, светит солнце, собачка побежала - там жизнь...

 

Стоп! Как-то невесело! А что если первый урок провести необычно! Да. Пригласить профессора химии и показать детям, что наука - это здорово! Наука - это захватывающее путешествие в мир нового, чудесного, гениального! Шоу Ximikids  - это каскад захватывающих опытов, в которых дети будут не только зрителями, но и участниками.

DSC_3813 

Мы тоже заинтересованы в том, чтобы формировать у детей тягу к знаниям, будить их любознательность и вдохновлять на творческие и научные достижения! Предлагаем вам, уважаемые родители, учителя и воспитатели сотрудничество. Вместе мы многого добьемся!

DSC_3757 DSC_3794

       Кстати, для школ действует специальное предложение. Обсудим?

 

+375 29 279-29-81;
+375 29 61 -21- 773
Сайт:   ximiki-show.by

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске