Туристическое агентство ГЕВАЛЬ

Опубликовано 06-02-2018

РУМЫНИЯ !!! ОТДЫХ НА МОРЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НА ОЗЕРЕ !!!

РУМЫНИЯ !!! ОТДЫХ НА МОРЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НА ОЗЕРЕ !!!

 

Предлагаем отдых на курорте Румынии – Эфорие Суд, который находится между открытым чёрным морем и уникальным целебным озером Текиргиол с сапропелевыми грязями.

ОЗЕРО ТЕКИРГИОЛ  (Lacul Techirghiol)  -  "МЕРТВОЕ МОРЕ" Румынии
 
Медицинские ПОКАЗАНИЯ  для лечения на озере Текиргиол
заболевания опорно-двигательного аппарата, мышечно-суставные заболевания, послеоперационные осложнения, посттравматические симптомы, кожные, гинекологические  и другие заболевания.    

КЛИМАТ: умеренно-континентальный, степной, со значительным морским влиянием, насыщенный морскими аэрозолями воздух, высоко эффективные лечебные свойства грязи и рапы озера Текиргиол - все это создает уникальные условия для оздоровления.

Особые,  создающие здоровье, природные факторы  на курортах озера Текиргиол: превосходный морской климат; воздух, богатый отрицательными ионами минералов; сапропелевые грязи озера Текиргиол с высокой степенью минерализации; соленая вода озера Текиргиол (рапа), в которой преобладают хлориды магния и натрия и йодида. 

Сапропелевая грязь озера Текиргиол с сероводородным запахом обладает физико-химическими характеристиками, благодаря которым незаменима в лечении многих заболеваний. 

Использование грязей в качестве эффективного, природного лечебного фактора известно на протяжении тысяч лет, еще со времен древнего Египта. Некоторые методы грязевых аппликаций применяются в наши дни.

Для грязевых аппликаций на курортах Эфорие Суд на берегу соленого озера Текиргиол  специально оборудованы  лечебные комплексы.

Для удобства  посетителей существуют три отделения:  мужское, женское  и семейное (для грязелечения лечения лиц обоих полов).

В каждом отделении установлены бетонные чаны, наполненные сапропелевой грязью озера Текиргиол, скамьи для отдыха, солнцезащитные зонты, шезлонги; работают  душевые с подачей пресной воды, туалеты. Абонемент на 10 дней - около 40 долларов (не ограничено количество часов для посещения).

На пляжах комплексов «Bai reci» шезлонги предоставляются за дополнительную плату. Работают массажные кабинеты.

 Процедура  грязевой аппликации состоит из нескольких этапов:

прогревание тела в солнечных лучах, нанесение грязи и ее удаление через 20-30 минут через купание в соленом озере Текиргиол. Туристы самостоятельно наносят грязь на свое тело. Более эффективные курсы лечения проводят в специализированных центрах и клиниках в виде аппликаций, грязевых ванн, влагалищных тампонов, грязевого массажа. Дополнительно назначаются процедуры с применением электроаппаратуры. Лечебные базы на всех курортах румынского побережья имеют мало различий между собой и почти одинаково оборудованны.

Учитывая наш опыт работы с Румынией и пожелания многочисленных туристов, в этом сезоне мы предлагаем два варианта доставки на курорты Румынии:

- автобусом из Витебска на 12 дней

Для более комфортного путешествия за дополнительную плату будут предоставлены двойные места в автобусе, но об этом надо побеспокоиться заранее.

- АВИА из Минска на 15 дней

Новинка сезона!

Среди тех, кто приобретает путёвки до 31 марта, будет проводиться розыгрыш призов!!!

 СОВЕТУЕМ:  не упустите возможность ОЗДОРОВЛЕНИЯ на курорте ЭФОРИЕ СУД в РУМЫНИИ !!!

Если Вы хотите своевременно обеспечить хороший отдых, не стоит откладывать… Турагентство «Геваль» ждёт Вас по адресу: г.Витебск, пр-т Черняховского, 5.

 

Информацию, в том числе по вопросам раннего бронировая можно получить по телефонам: 8 (212) 622000, 633000, 8(029)2140000 мтс, 8(029)3159122 велком, а также на нашем сайте www.geval.by http://geval.by/

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске