Медицинский центр Витебска МЕДИЛЮКС СЕРВИС

Опубликовано 29-09-2014

Ретиноловый пилинг в "Медилюкс сервис"!

Современная косметология предлагает множество эффективных и безопасных методик, которые дарят красоту и свежесть, благотворно влияют на здоровье организма, заботятся о коже, фигуре, ногтях и волосах.

Одной из современных омолаживающих процедур, которая позволяет проявить заботу о своей коже, подарить ей гладкость и здоровый внешний вид, является желтый пилинг. Чем обусловлено такое название и почему желтый пилинг завоевывает все большую популярность среди представительниц прекрасного пола?

Желтый пилинг относится к группе поверхностно-срединных химических пилингов. Свое название процедура получила благодаря наличию в составе для пилинга ретиноевой кислоты, которая и окрашивает кожу во время обработки в желтый цвет. Этот пилинг ещё называют ретиноевым, а также можно услышать и название «ретиноловый пилинг».

Основное действие пилинга направлено на борьбу с возрастными изменениями кожи и устранение некоторых дерматологических проблем.

В состав желтого пилинга помимо ретиноевой входит аскорбиновая, койевая, фитиновая и азелаиновая кислоты. 

Ретиноевая кислота оказывает стимулирующее действие на клетки дермы (благодаря чему усиливается выработка коллагена и эластина), принимает активное участие в клеточном обмене и окислительно-восстановительных процессах, усиливает выработку эпидермальных липидов, оказывает бактерицидное действие.

Остальные кислоты являются вспомогательными и дополняют основное действие ретиноевой кислоты, а также помогают устранить проявления гиперпигментации на коже.

Ретиноевый пилинг улучшает восстановление клеток кожи, активизирует кровообращение в дерме, стимулирует выработку протеинов.
Этот вид пилинга подходит для кожи лица, области декольте и шеи, кистей рук и век.

"Медилюкс сервис" - только профессиональный подход к Вашей красоте!
piling-retinoevyj_


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске