Танцевальная студия VIP dance

Опубликовано 16-08-2016

РАСТЯЖКА НА СТАНКЕ! Набор на август в Vip Dance

РАСТЯЖКА НА СТАНКЕ- август 2016 года


Ср.18 00(1.5 часа) - 2 места
Чт. 20 30 (1.5 часа) - новый набор!
Пт. 20 30(1.5 часа) - новый набор!

Одна из самых эффективных систем упражнений для растяжки по всему миру! Эффект от занятий гарантирован и проверен временем - ведь профессиональные танцоры не изменяют балетному станку на протяжении сотен лет!

В ЧЕМ ПЛЮСЫ РАСТЯЖКИ НА СТАНКЕ?
- На станке мышцы ног расслабляются гораздо больше, чем при обычной растяжке, так как нога находится в подвешенном состоянии. Мышцы тянутся за счет тяжести собственного веса ноги. Поэтому вы испытываете меньше неприятных, болезненных ощущений и эффективность растяжки возрастает!


- Станок позволяет сформировать "выворотность" ноги - т.е свободную проворачиваемость тазобедренного-сустава. Именно от выворотности бедра зависит сядете вы на поперечный шпагат или нет


- Комплекс специальных разминочных упражнений на станке очень хорошо разогревает мышцы ног и подготавливает их к стретчингу! Выполняя все упражнения правильно и под контролем преподавателя, вы можете не боятся растяжений !


- Станок формирует не только гибкость, но и силу мышц ног, рук и спины. Упражнения у станка позволяют сформировать красивый рельеф вашего тела, особенно ног и ягодиц, хорошую осанку.


- Занятия у станка дают общую хореографическую подготовку: вы познакомитесь со многими упражнениями и понятиями , которые используются в классическом балете. Классическая школа - эта основа многих танцевальных направлений,поэтому этой базой должны владеть все, кто имеет отношение к танцам. Классика - это наша с вами хореографическая грамотность! "</p

Запись В КОНТАКТЕ ( https://vk.com/topic-23322154_2927929...) 
или по тел.8(029) 81 999 41 мтс 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске