Онлайн-гипермаркет 21vek.by

Опубликовано 24-10-2016

Рассрочка на стиральные машины ATLANT

Приятная новость для тех, кто задумался о покупке новой стиральной машины: у вас есть возможность стать обладателем бытовой техники европейского уровня на очень выгодных условиях. 

С 1 октября по 30 ноября 2016 г. вы можете приобрести стиральные машины ATLANT в рассрочку до 12 месяцев!Таким образом купить стиральную машину ATLANT будет легко для бюджета любой семьи. 

Для любой семьи очень легко выбрать стиральную машину ATLANT. В нашем каталоге вы найдете около 40 моделей, разных по габаритам (с мини-, с уменьшенной и со стандартной глубиной), разных по максимальной загрузке белья (до 3,5567кг), разных по скорости отжима (80010001200 об/мин), разных по дизайну (6 серий), по цвету (белыйсеребристый и цвет «посейдон»). 

12 месяцев рассрочки на покупку стиральных машин ATLANT — это прекрасная возможность приобрести бытовую технику европейского качества и надежности. 

Обратите внимание: рассрочка не распространяется на товары по суперценам и со скидками. C более подробными условиями по рассрочке вы можете ознакомиться на страницах самих товаров в каталоге, нажав на ссылку "в рассрочку" под ценой заинтересовавшей вас стиральной машины ATLANT. 

Желаем вам выгодных покупок!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске