Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 01-11-2018

Раннее бронирование 2019! Тунис, Кипр, Испания, Греция, Албания, Италия, Черногория. РАССРОЧКА до 12 месяцев!

Цвет настроения красный - Раннее бронирование это прекрасно!

Старт объявлен - не упусти возможность купить мечту за копейки!

7 направлений для раннего бронирования!

Туры можно приобрести в РАССРОЧКУ до 12 месяцев!

Туры в Тунис 

Забудьте о серости будней благодаря краскам Туниса!

Красный - это закаты на острове на острове Джерба. Зеленый - это пальмовые рощи, уходящие за горизонт, жасминовые кусты и купола, покрытые андалузской плиткой. Золотой - это старые камни Кайруана или Тубурбо Маджуса, это горы, которые возвышаются среди пустыни. И, конечно, лазурный - цвет яркого неба. Добавьте к этому бесконечные оттенки Средиземного моря. Так много цветов, которые вдохновят на путешествие!

Тунис из Минска с 24 мая 

Туры на Кипр

Кипр – великолепная страна, настоящий остров-музей в Средиземном море. Кипр открывает своим гостям множество красивых мест – многочисленные исторические и архитектурные памятники, восхитительные пейзажи горного массива Тродос, белоснежные пляжи городов-курортов, множество святых мест с действующими древними церквями и монастырями.

Кипр из Минска с 23 апреля 2019 

Туры в Испанию (Каталония)

Испания - страна, где есть буквально все: и разнообразные морские курорты с многочисленными песчаными пляжами, и интереснейшие города с их неповторимой архитектурой, и уникальные достопримечательности - как исторического и религиозного, так и развлекательного характеров, и вкуснейшая кухня, и национальные парки, и, конечно, приветливые местные жители, благодаря которым Испания славится своей гостеприимной атмосферой.

Спешите ТОЛЬКО на раннем бронировании можно забронировать популярные отели цепочек Agua, Best, Golden и Ohtels. А также аппарт-отели Olimar II и Voramar.

Испания из Минска с 24 мая 2019 

Туры в Грецию

Греция - это прежде всего море, живое, веселое, играющее всеми красками в солнечные дни, немного хмурое при редкой непогоде. Греция - это всегда море: море впечатлений, море информации. море восторга. В этом море нетрудно затеряться, оно куда как более обширно, чем кажется на первый взгляд.Надежным лацманом, знающим все опасные рифы и подводные течения, а также тихие гавани и удобные порты этого моря, является наша компания ИНТЕРСИТИ.

Наши туры позволят вам проникнуть в самую суть этой сказочно красивой и мифически загадочной страны.

Корфу из Минска с 5 июня 

Халкидики (Пиерия) из Минска с 5 мая 

Закинф из Минска с 6 июня 

Пелопоннес из Минска с 30 мая 

Тасос (Кавала) из Минска с 5 июня 

Туры в Албанию

Албанская Ривьера – очень популярный курорт с роскошными пляжами и насыщенной экскурсионной программой. Любителям отдохнуть под палящими лучами солнца подойдет город Саранда – южные ворота Ионического побережья. Местные курорты славятся великолепными галечными пляжами. Саранду окружают маленькие поселки, которые облюбовали туристы для более спокойного отдыха. Это Ксамиль, Борщ, Дерми, Химара. На стыке двух морей – Ионического и Адриатического раскинулся великолепный курортный город Влера. Теплая Адриатика известна своими курортами: Дуррес, Шенджин и Велипойе. Эти курорты хорошо подходят для семейного отдыха.

Албания из Минска с 7 июня 

Туры в Италию

Красочная и колоритная Италия – это страна, которая подарила миру великих художников и гениальных композиторов, страна, где в маленьком городке Паникале, расположенном в самом центре государства, вместо яиц на Пасху катают сыры, а самой главной ценностью итальянца является его семья.

Италия из Минска с 8 июня 

Туры в Черногорию

Черногория – маленькая, но безумно красивая страна, омываемая кристально чистыми водами Адриатического моря.

Черногория входит в список лучших мест на планете. Ведь только в этом уголке земли можно встретить такое разнообразие природы: снежные горы и дремучие леса прекрасно сочетаются с экзотическими растениями, лазурным морем, горными озерами, водопадами и невероятными каньонами. 

Вылеты из Минска с 1 июня 

Следите за нашими новостями! Ждем Ваши заявки!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске