Студия красоты ВИЗАЖ

Опубликовано 17-01-2018

Программа «Интенсивное увлажнение» в студии красоты ВИЗАЖ


Вопрос, как увлажнить кожу лица, может быть актуальным для людей любого пола и возраста. Грамотный комплексный подход, индивидуально подобранная врачом программа ухода и лечения, систематичность процедур – все это позволит улучшить состояние кожи и внешний вид. 
Нарушение водного баланса в коже служит причиной ее истончения, дряблости и ее тусклости. При этом могут появляться жалобы на шелушение и ощущение стянутости, усиливающиеся после умывания водой и щелочным мылом. Обезвоженная кожа лица склонна к легкому образованию поверхностных морщин, теряет тонус, приобретает сероватый цвет. В результате человек может выглядеть уставшим, нездоровым, старше своего возраста. 

Увлажнение требуется не только конституционально сухой и увядающей коже. Различная степень обезвоживания может отмечаться у людей с нормальной, комбинированной и даже жирной кожей лица. Но признаки водного дисбаланса у них будут не столь явными, маскируясь другими косметическими проблемами. А отсутствие адекватного увлажнения в программе базового ухода способствует преждевременному появлению возрастных изменений и усугублению имеющихся нарушений липидного обмена. Причиной недостаточной увлажненности кожи лица могут быть не только индивидуальные особенности и процессы старения. Большое значение имеют интоксикации, реакция тканей на неадекватный уход или действие неблагоприятных внешних факторов. Нередко выявляются также дерматологические, аллергические и общесоматические заболевания. Склонность к сухости на лице может отмечаться после перенесенных тяжелых заболеваний, инфекций и желудочно-кишечных расстройств, при гиповитаминозах и соблюдении несбалансированных диет. Желательно свести к минимуму потребление копченых и маринованных блюд, лимонадов и колбас фабричного производства, чипсов и других не имеющих особой пищевой ценности продуктов с консервантами и синтетическими добавками. Рекомендуется вводить в меню богатые клетчаткой свежие овощи и фрукты, злаки. Требуется строго следить за поступлением незаменимых веществ и разнообразных микроэлементов. Особенно важны селен, цинк, витамины группы В, А и Е. Да и алиментарный дефицит железа может не только приводить к анемии, но и быть причиной сухости кожи. 
Важнейшим компонентом в программе увлажнения является соблюдение адекватного питьевого режима. Недостаток суточного потребления обычной воды является причиной скрытого обезвоживания. При этом отмечается некоторое сгущение крови, снижение активности многих ферментов, недостаточное выведение продуктов метаболизма и снижение насыщения влагой тканей. Страдает также работоспособность и общий жизненный тонус. 
Взрослому человеку рекомендуется употреблять не менее 1,5 литров питьевой воды в сутки. Это количество должно быть увеличено при повышении потоотделения, что отмечается в жаркое время года, при лихорадке, интенсивных физических нагрузках и во время работы в цехах с печами. 
Увлажнение и питание кожи лица – задача, решение которой требует систематичного подхода. Целью базового ежедневного ухода является восполнение дефицита влаги и поддержание необходимого водного баланса во всех слоях дермы. При склонности кожного покрова к сухости важно также по мере возможности нормализовать в нем липидный обмен, ведь естественная жировая смазка помогает регулировать потерю влаги и выполняет защитную функцию. 
Мы предлагаем новую уникальную программу для увлажнения кожи, которая подходит для кожи любого типа и возраста. В состав программы входит термальная вода, вещества, регулирующие pH кожи, защищающие от патогенных микроорганизмов, коллаген, растительные экстракты, антиоксиданты. Эти вещества позволяют восстановить поврежденную кожу, восстановить водный и минеральный баланс. 

Этапы программы: 
Очищение 
Тонизация 
Глубокое очищение 
Тонизация термальной водой 
Ревитализирующая сыворотка 
Массаж по увлажняющему крему с кислородом 
Увлажняющая маска 
Активный увлажняющий крем 

Стоимость: 60 р.
Только в январе скидка 10%!

Студия красоты Визаж: Пр-т Московский 70, Тел:375(29)758-52-66, 8(0212)63-91-05
 

Раздел:
Новость фирмы: Студия красоты ВИЗАЖ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске