Магазин БАРРАКУДА товары для рыбалки, охоты и туризма в Витебске

Опубликовано 27-11-2018

Представляем серию зимних эхолотов Практик!!!

Эхолокационная техника российского производства постепенно вытесняет зарубежные аналоги, у которых периодически возникают проблемы с гарантийным обслуживанием и заказам запасных частей. Зеленоградские разработчики из «Практик-НЦ» постоянно модернизируют собственную марку эхолотов Практик для рыбалки.

Все эхолоты «Практик» российского производства обладают непревзойденным качеством и надежностью. В нашем ассортименте можно найти качественное эхолокационное оборудование, предназначенное как для начинающих, так и для опытных рыбаков. 

Прежде чем купить эхолот «Практик», внимательно ознакомьтесь с его техническими характеристиками. Если зарубежное эхолокационное оборудование можно использовать исключительно в летнее время года, то эхолот «Практик» не теряет свои эксплуатационные характеристики даже в условиях экстремально низких температур. Эхолокационное оборудование можно использовать даже для подледного лова — устройство дает качественное изображение на дисплее или экране смартфона. По своим эксплуатационным и техническим характеристикам эхолоты «Практик» ничем не уступают зарубежным аналогам, а по некоторым параметрам даже превосходят их. 



Купить в Витебске эхолокационное оборудование российского производства можно в магазине Спорт Люкс ( Чкалова, 19/1 и в магазине Барракуда, в ТЦ Корона, Бешенковичское шоссе, 3а).

 

Эхолот Практик 6М