Натяжные потолки FERICO (Ферико)

Опубликовано 10-03-2017

Apply в Беларуси: эксклюзивный потолок по доступной цене в компании натяжных потолков FERICO

Рано или поздно перед каждым семейством возникает необходимость проведения ремонта. Согласитесь, что сделать его хочется так, чтобы в обновленном жилище радовало все – и красивый пол, и ровные стены, и потолок, притягивающий настолько, что долго не хочется отводить от него взгляд. Именно такое уникальное, высокотехнологичное и эксклюзивное решение для потолочного декора представляет на белорусском рынке Ferico - профессионал в сфере производства, монтажа и сервисного обслуживании натяжных потолков.

Речь идет об уникальной технологии изготовления резных натяжных потолков Apply. Она состоит в использовании нескольких полотен, одно из них является цельным, а второе резным, которые комбинируются друг с другом, размещаясь на разной высоте.

Каковы плюсы потолков Apply? В первую очередь, это уникальность и эксклюзивность. Вы можете практически на 100% быть уверены в том, что именно такого, как в вашей квартире, потолка нет ни у кого. Компания Ferico предлагает в качестве базы 56 основных узоров, используя которые вы сможете создать неповторимый потолок у себя дома. Он может быть одно- или многоуровневый, сочетать в себе до 5 цветов, применять различные варианты подсветки.

При изготовлении потолков Apply компания Ferico использует как традиционные (матовый, глянцевый, сатиновый), так и эксклюзивные полотна (тиснение, металлик, «небо» и т.п.). Это дополнительно позволяет заказчику поучаствовать в создании действительно уникального потолочного декора своего жилища. Клиенты компании могут быть уверены в высоком качестве проводимых работ – для раскроя в Ferico используется уникальное для Беларуси импортное оборудование и применяются сертифицированные материалы MSD (Китай) и Pongs (Германия). Компания дает гарантию 25 лет (!) не только на материалы, но и на выполненные работы. Более того, она готова помочь в случае ЧП, когда квартиру затопили соседи, и слить воду так, чтобы не пострадал интерьер.

Важным преимуществом компании Ferico является оперативность выполнения заказа. Особо требовательные клиенты смогут заказать простой натяжной потолок в режиме «сегодня-на-завтра», а потолок Apply будет изготовлен в течение 4 дней. Это возможно благодаря тому, что Ferico, являясь производителем потолков, имеет на своем складе достаточный запас материалов для того, чтобы удовлетворить запросы заказчиков. Этому также способствует круглосуточный режим работы производственного участка компании. В случае, когда необходимо участие дизайнера, потолки будут изготовлены максимум за 7 дней.

Плюсом резных натяжных потолков Apply является их универсальность: они будут одинаково уместно смотреться как в гостиной, так и в детской или спальне. Выбирая разные узоры и мотивы, вы можете скрасить конструкционные особенности помещения, а в некоторых случаях, например, с использованием глянцевой фактуры, визуально увеличить высоту потолков комнаты. Даже на кухне они будут к месту благодаря тому, что способны логично зонировать помещение, выделяя «производственную» и обеденную зоны.  

Технология потолков Apply почти не имеет ограничений по размерам помещения: они могут быть установлены как в небольшую спальную комнату, так и в гостиную площадью 30 квадратных метров. У вас уже есть традиционный одноуровневый натяжной потолок? Компания Ferico может с легкостью за один день изменить его до неузнаваемости, применив в нем технологию Apply. В результате ваше жилище приобретет неповторимый шарм, а вы немало сэкономите, так как основные работы в помещении уже были выполнены ранее.

Еще одним плюсом потолков Apply, который оценят женщины, является простота ухода за ними: они не притягивают пыль, не накапливают статическое электричество, не конденсируют влагу, достаточно время от времени ухаживать за ними специальным средством. Этот потолок будет долго выглядеть таким же, как и в первый день своей установки: используемые в его изготовлении материалы не выцветают, а рисунок не деформируется.

Резные натяжные потолки Apply позволяют использовать различные световые решения: традиционные люстры, располагаемые в центре комнаты, точечные светильники, светодиодную подсветку по периметру помещения или уникальную подсветку по всей площади потолка.

Несмотря на то, что технология Apply относительно новая на белорусском рынке, компания Ferico уже имеет опыт ее практического внедрения. Поэтому Ferico смогла предложить цены на резные натяжные потолки максимально доступными для белорусского заказчика. Установку такого потолка доверяют только монтажным бригадам, работники которых прошли специальное обучение и знакомы с секретами его установки.

Итак, вы уже созрели и не представляете своего жилища без уникального потолка Apply, как претворить свою мечту в реальность? Для этого достаточно позвонить в колл-центр компании или обратиться в один из офисов Ferico. Далее ждите в гости замерщика – специалиста, который внимательно выслушает ваши пожелания, на их основе поможет подобрать цвет, форму, рисунок натяжного потолка и заключит договор.

Еще один плюс, который Ferico предлагает своим заказчикам – это участие дизайнера в составлении 3D-макета натяжного потолка. Клиент сможет на экране компьютера увидеть, как будет выглядеть потолок Apply в своей квартире с разных ракурсов и при необходимости - внести коррективы в сам макет, «поиграть» с размерами рисунка, фактурой материала, его цветом. Причем, помощь дизайнера не потребует дополнительной оплаты.

Когда дело заходит о натяжном потолке, тем более, выполненном по уникальной технологии, как никогда справедлива пословица, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Познакомиться с эксклюзивными решениями, на которые способна технология Apply, можно в выставочных залах компании в Витебске и Минске, детальную информацию вам также предоставят в консультативных точках в строительных гипермаркетах ОМА.

Остались вопросы? Исчерпывающие ответы на них вам дадут специалисты колл-центра по номеру +375 (29) 333−70−70, +375 (29) 596−15−95.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске