Салон интерьера КОНЦЕПТ

Опубликовано 31-07-2018

Поступление новинок клинкерной плитки CERRAD. Все для фасадов вашего дома!

В преддверии сезона, когда многие из гостей нашего салона интерьера “КОНЦЕПТ” начинают активно выбирать материалы для благоустройства и обновления фасадов домов и интерьеров, мы посетили самый крупный в Европе завод по производству клинкерной плитки CERRAD.

Клинкер это неповторимый по своим физическим и эстетическим свойствам отделочный материал. Его уникальность в том, что он великолепно служит как внутри помещения, так и снаружи.

Клинкерная плитка Foggia Cerrad.

Предназначена для облицовки фасадов зданий, террас, а так же стен внутри помещений: на кухне, в ванной комнате, в торговом павильоне.
Кафель из этой коллекции изготовлен в виде модулей, имитирующих кирпичную кладку, поэтому керамика будет актуальна в апартаментах, оформленных в стиле лофт, кантри, рустик, в скандинавском стиле.

Клинкерная плитка Piatto Cerrad.

Морозоустойчивая клинкерная плитка Piatto Cerrad изготовлена в Польше. Это многофункциональная коллекция, предназначенная для внутренней и внешней отделки зданий. В коллекции присутствуют элементы для оформления стен, полов и ступеней, поэтому при желании вы можете создать единый дизайн для всего архитектурного проекта. Нужно отметить, что дизайнеры постарались передать образ старого кирпича, поры которого забиты грязью, имеют царапины, потертости, белесые соляные пятна.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске