Международный университет "МИТСО" Витебский филиал

Опубликовано 22-07-2014

Поступить в Международный университет МИТСО можно с любым баллом ЦТ

Поступить в Международный университет "МИТСО" можно с любым баллом ЦТ

В нынешнем году у абитуриентов, не набравших проходные баллы по ЦТ, появилась уникальная возможность –  поступить в Международный университет «МИТСО» на дневное отделение факультета довузовской подготовки.

К сожалению, в этом году многие абитуриенты не набрали проходной минимум на централизованном тестировании, а некоторым не хватило всего 1 балла, чтобы поступить в вуз.
Но это не повод отчаиваться. У желающих не терять впустую целый учебный год есть реальный шанс не только качественно подготовиться к сдаче ЦТ в следующем году, но и воспользоваться многочисленными возможностями, которые предоставляет Международный университет «МИТСО». К тому же, возможность учиться на факультете довузовской подготовки избавляет от рисков поступления в учреждения образования по сомнительным схемам и поездок на учебу за границу в ненадежные вузы.

Для зачисления  нужно до 31 июля 2014 год подать в приемную комиссию сертификаты ЦТ, независимо от количества набранных баллов (если без ЦТ – пройти собеседование, см.ниже), а также комплект документов, необходимый для поступления в высшее учебное заведение.

Что получает абитуриент при поступлении?

  • При поступлении на факультет довузовской подготовки абитуриент получает официальный статус слушателя Международного университета «МИТСО».
  • Он обучается в реальной студенческой группе по выбранной специальности и живет полноценной студенческой жизнью весь учебный год.
  • Посещает лекции и семинары, участвует в образовательных евротурах, изучает иностранный язык по вузовской программе, может сдать экзамен и получить престижный сертификат международного стандарта ECL, подтверждающий знание иностранного языка.
  • Интенсивно готовится к ЦТ с сильными преподавателями, проходит репетиционные тесты.
  • В реальных условиях знакомится с выбранной специальностью и адаптируется к требованиям студенческой жизни.
  • Участвует в общественной и творческой деятельности, как и студенты может быть членом спортивных команд, объединений и студий.
  • Отсрочка от армии (В соответствии со ст.32 закона "О воинской обязанности и воинской службе").

Чтобы зачислиться в университет уже в качестве студента, в конце учебного года слушателю нужно будет достойно сдать ЦТ. Но вузовская программа сформирована таким образом, что уровень знаний и умений ребят существенно повышается по сравнению со средней школой, и при старательной учебе пройти тестирования уже будет не сложно.

Все это дает реальное преимущество при зачислении в качестве студента в следующем году.


Программы вступительных испытаний для лиц, поступающих в Международный университет «МИТСО» 
на факультет довузовской подготовки (дневная форма обучения) без ЦТ:

обществоведение
математика
иностранный язык
русский язык
белорусский язык


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске