Отдых в Беларуси и за рубежом от туроператора БелЭкспо

Опубликовано 11-09-2013

Победителями 3-го Республиканского турслёта "Белый аист" стал "ЦЕНТРКУРОРТ"!

 

В течение трёх дней, с 6 по 8 сентября 2013 года, в летнем палаточном лагере «Родник», на вилейском водохранилище, прошел Третий туристический слёт профессионалов турбизнеса Республики Беларусь «Белый аист».

 

   В этом году в туристском слете «Белый аист» участвовало 7 команд: «ЦЕНТРКУРОРТ», «Вояжтур», «Дитриб + Гостиничные технологии», «Музенидис Тревел», «Автоматизированные технологии туризма» и две новые, региональные команды, – «Сакура» из Гомеля и «Борисовский центр туризма и краеведения» из Борисова.

   Между командами действительно возникла напряженная борьба. Проявились  и умение болеть, и сплоченность, и стремление отстаивать свою точку зрения.

   Туристический слёт «Белый аист» запомнился не только духом соперничества между командами, это также и эффективный инструмент сплочения коллективов! Разве не интересно понаблюдать за тем, как умело или не очень твой коллега перетягивает канат, перебегает по бревну или стреляет по мишеням .

   Призовой кубок уже во второй раз оказался в руках команды «ЦЕНТРКУРОРТ», которая в напряжённой борьбе всем доказала своё превосходство, второе место заняла региональная команда «Борисовский центр туризма и краеведения», третье место досталось команде «Автоматизированные технологии туризма».


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске