Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 28-12-2017

В фирменных магазинах сети «Пинскдрев» до 31 января 2018 года мебель можно приобрести по приятным праздничным скидкам. Рассрочка на 12, 24 и даже 36 месяцев!

Хочется думать, что вы верите в чудеса и осуществление мечты. Если это так, то вам, возможно, знакома ситуация, когда в те самые заветные секунды волшебства не получается усмирить все желания и определить самое заветное. А что если заранее сформулировать свое желание, чтобы во время-Х четко произнести нужные слова?

Или может и вовсе ничего не ждать, а самому исполнить свое желание прямо сегодня? Холдинговая компания «Пинскдрев» с удовольствием вам в этом поможет. С 1 декабря 2017 в фирменной сети  начнется настоящая магия цифр. О чем речь? Лидер мебельного производства Беларуси предлагает рассрочку на целый новый год и даже больше! В «Пинскдрев» в рамках акции «Морозная рассрочка» вы сможете «растянуть» стоимость покупки на 12, 24 и даже 36 месяцев на определенный ассортимент.

Новый год – особенный праздник, а потому в фирменных магазинах сети «Пинскдрев» до 31 января 2018 года мебель можно приобрести по приятным праздничным скидкам.

Чтобы предстоящий год был по-настоящему счастливым, праздник должен пройти незабываемо. У вас, к счастью, не получится его забыть, сидя в новогоднюю ночь всей семьей на диване из натуральной кожи «Манчестер», купить который вы сможете в рассрочку на 24 месяца. В этом случае вам будет необходимо платить 92 руб. каждый месяц в течение периода рассрочки.

В праздничные дни в вашем доме планируется много гостей? Тогда и диван нужен соответствующий. Как насчет углового дивана «Вагнер» длиной 3,4 метра, стоимость которого в самую волшебную пору превратится в 203.00 рубля ежемесячно в течение года?

Кстати, в вашей прихожей достаточно места, чтобы комфортно разместить вещи всех ваших гостей? Мы предлагаем демократичную модульную программу для вашей прихожей «Вирджиния». Вы сможете выбрать только нужные вам модули и создать из них собственную мебельную композицию. Так, например, прихожая из 6 функциональных модулей в рассрочку на 12 месяцев обойдется вам в 45,00 рублей ежемесячно.

Чтобы праздничный стол был особенно полным и вкусным, готовить нужно с теплом в душе, позитивным настроением и на удобной кухне. С последним можем вам помочь. Вас без сомнений порадует прекрасная кухня «Марсала» и отличные условия ее приобретения. 595,35 руб. за метр погонный и эта эргономичная современная кухня украсит вашу квартиру.

С мягкой мебелью определились, прихожую тоже обновили, с кухней разобрались. Настало время обновить корпусную мебель в гостиной, спальне, детской комнатах, тем более что мы сможем исполнить любое ваше желание. Хотите, чтобы мебель прослужила вам долгие годы и все это время радовала вас высочайшим качеством и изысканным дизайном? Тогда спешим предложить наборы корпусной мебели «Верди» и «Алези», выполненные из натурального дуба, а значит экологически безопасные и долговечные.

Знаете ли вы, что шпон карельской березы является большой редкостью во всем мире. Среди лиственных пород ей нет равных в красоте естественного рисунка. Вы сможете наслаждаться красивейшей текстурой этого уникального дерева на фасаде мебели из коллекции «Валенсия». На эти мебельные программы вы сможете оформить рассрочку на 24 месяца и платить 231, 194 и 182 рубля соответственно.

Разве приятных подарков может быть много? Компания «Пинскдрев» дополнительно предлагает скидку до 15% при условии полной единовременной оплаты стоимости мебели из неакционного ассортимента.

Ждем вас в фирменных магазинах мебели «Пинскдрев». Мороз, рассрочка, все чудесно!

*- акция проходит в период с 01.12.17 по 31.01.18

**- ассортимент, цены и условия оформления рассрочки дополнительно уточняйте в фирменных магазинах

*** - цена действительна при наличии мебели в магазинах и на складе

Смотреть все акции здесь https://pinskdrev.by/stocks/


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске