Салон БиGOODи имидж студия

Опубликовано 27-06-2017

Первая стрижка ребенка - легко и комфортно!

Когда наши дети подрастают и наступает пора первой стрижки, родители сталкиваются с проблемой, где постричь свое чадо. К сожалению, это факт, что подстригать плачущего и испуганного ребенка берутся немногие парикмахерские, предварительно спросив родителей спокойно ли переносят их дети процесс стрижки. 
Детям, которые приходят к нам сделать первую в своей жизни стрижку, уделяется особое внимание. Мастера и родители волнуются, ведь так важно, чтобы все прошло хорошо. Мы стараемся чтобы ребенок получил удовольствие от визита в салон и полюбил бы следить за своими волосами.
Именно поэтому на стрижку одного ребенка отводится 30 минут, чтобы за это время малыш успел привыкнуть к новому месту, почувствовать себя в безопасности, познакомится с мастером. Однако не все может зависеть от действий парикмахера. Так как все дети адаптируются к новым условиям по-разному специалисты нашей парикмахерской советуют всем родителям заранее подготовить ребенка к процессу стрижки: подробно рассказать ребенку о том, что его ожидает в салоне и даже поиграть в игру, где сначала парикмахером будет мама, а затем ребенок. Надеть воротничок, взбрызнуть волосы водой необходимо еще до похода в парикмахерскую, чтобы все эти процедуры не напугали ребенка. Подготовленные дети чувствуют себя в парикмахерской намного увереннее и комфортнее.

Мы любим и ценим наших маленьких клиентов. В память о первой стрижке в "БиGOODи KIDS" выдается СЕРТИФИКАТ О ПЕРВОЙ СТРИЖКЕ, а первый срезанный локон бережно упаковывается в маленький пакетик на память родителям и малышу.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске