Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 18-10-2016

ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ для любого торжества>>>

 
 
Если вас пригласили на торжество, неизменно возникает вопрос "Что подарить?". Когда ответ на него будет найден, стоит задуматься и о дополнении к основному подарку: ОТКРЫТКЕ, куда можно написать поздравления с праздником. 

На свете есть очень много поводов, на которые стоит дарить открытки: дни рождения, юбилеи, свадьбы. Если вы относитесь к людям, для которых слова «качество» и «стиль» не пустой звук, то можете рассмотреть весьма интересный вариант:  РУЧНУЮ РАБОТУ. Ведь обычные поздравительные открытки выглядят весьма скучно и банально. Именно для подобных случаев в студии «Елена» были созданы ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ПОВОДА. 

Подобную вещицу приятно брать в руки, любоваться ею, читая тёплые поздравительные слова. Она наверняка понравится человеку, которому предназначена. Ведь мастер, сотворивший её, вложил туда частичку своей души. В детском саду нам всем говорили, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Если вы не умеете творить шедевры, обратитесь к профессионалам в этом деле! 

Такая открытка, подаренная вами, оставит след в душе того, кому она предназначена. Спустя долгие годы, человек, взяв в руки эту открытку, вспомнит вас тёплым словом.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске