Анокса - студия танца и фитнеса

Опубликовано 06-12-2016

Открыт набор на Reggaeton в студии танца и фитнеса АНОКСА! См. подробнее >>>

Reggaeton - это танец под музыку Reggaeton (реггетон). Научиться танцу довольно просто, ведь он основывается на импровизации. Латиноамериканский танец реггетон с каждым днем становится все более популярным. В обществе это направление считается дерзким и горячим. Именно это провоцирует скандалы вокруг реггетона и привлекает многих людей. С его помощью каждый может получить в танце неповторимое удовольствие. Можно догадаться, что заниматься этим танцем может как мужчина, так и женщина, поскольку реггетон, в основном, исполняется в паре. Хотя на занятиях в танцевальных кружках танцоры разучивают набор движений, которые после используют в импровизации. Этот танец можно танцевать как в паре, так и сольно. Reggaeton развивался под влиянием ямайской музыки регги, рэпа, техно-музыки. Также огромное влияние на танец оказала пуэрториканская музыка. Reggaeton считается самым сексуальным танцем. Поэтому он и привлекает к себе внимание.

Научиться танцу легко. Он довольно прост в изучении. Reggaeton(реггетон) считается свободным танцем. В нем четко описанной схемы движений. Танец танцуется, как правило, под такт музыки. Reggaeton проявляется в танце через шаги танцора.

Чтобы танцевать танец Reggaeton (реггетон) не нужно прилагать большие усилия. Главное, чувствовать танец, быть открытым ему.
Reggaeton - это танец, которому не свойственно стеснение. Поэтому человек, желающий танцевать, должен отбросить свою стеснительность и танцевать. Reggaeton - это отличный способ развлечься, показать свои танцевальные способности, выразить свои чувства. Стоит только попробовать начать танцевать Reggaeton(реггетон), и он станет любимым танцем. 

 Что надеть на тренировку:

Процесс обучения является очень кропотливым. Значит, форма должна быть соответствующей. То есть, для тренировок отлично подойдет повседневная обычная одежда, в которой будет комфортно осваивать новые схемы. Важно, чтобы она не стесняла движений. Никаких джинсов и штанов из плотного материала быть не должно. В противном случае движения будут получаться скованными. В ходе тренировок необходимо следить за работой тела. Поэтому, наличие мешкообразных футболок является нежелательным.

Обувь должна быть без каблука, поскольку нагрузка на колени и ноги является очень большой. Идеально подходят кроссовки, джазовки или другая обувь с небольшим подъемом, которая будет хорошо фиксировать ногу.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске