Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 15-01-2018

От какой женщины не уйдет мужчина? – полезные размышления Международной Свахи

Милые дамы! Статья для вас! Все мужчины КО… или стоит начать с себя???

Сегодня я бы хотела поразмышлять вместе с вами на одну из самых противоречивых и в то же время нужных тем. Каких же женщин хотят видеть рядом с собой мужчины? Женщин, от которых просто невозможно отказаться. Конечно, каждый из нас индивидуальность и ни у одного человека нет точного «райдера», который следует соблюдать. Но сегодня я попытаюсь обозначить самые значимые качества, которыми должна обладать женщина, созревшая для серьезных отношений, а также полезные советы о том, как следует вести себя с мужчиной. Прочитайте внимательно, потом здраво оцените себя, посмотрите на вещи реально и начинайте меняться! Но не относитесь к себе слишком строго, просто чуть подкорректируйте свое поведение, и все изменится. Помните, Счастье находится внутри вас, а не снаружи. Вы всегда можете превратиться в довольную собой женщину, тогда и все вокруг вас начнут это замечать. 

В чем же кроется причина неудачных отношений? Многие женщины ждут, что придет в ее жизнь мужчина – и все у нее станет хорошо, все наладится. В этом и заключается колоссальная ошибка: мужчина, с которым женщина сможет быть счастливой, приходит только к той женщине, которая уже чувствует себя гармонично, целостно, комфортно и расслабленно. Если мужчина в семье или любых других отношениях чувствует себя плохо, дискомфортно, он уходит из этих отношений. Поэтому не стоит доносить мужчине, что он "какой-то не такой", плохой, что он не соответствует чьим-то ожиданиям. Если постоянно бить по морде даже самого сильного льва, то лев либо "сломается" и перестанет чувствовать себя львом, либо откусит вам руку.

А теперь давайте составим примерный список самых важных вещей, о которых всегда нужно помнить рядом со своим мужчиной:

1.      Нельзя показывать мужчине, что вы большего всего на свете боитесь его потерять. Конечно, никто не просит вас переставать дорожить вашим мужчиной, но постоянные вопросы «Ты меня любишь? Милый, ты ведь меня не бросишь?» напротив, заставляют мужчин сомневаться в вас и им начинает казаться, будто вы не доверяете. Поэтому, милые дамы, запоминаем, только фразы «Я тебя люблю и всецело тебе доверяю» будут вашими помощниками в отношениях и помогут вам избавиться от привычки задавать подобные вопросы.

2.      Женщина должна быть самостоятельна в финансовом плане. «Мужчина должен меня обеспечивать».  Доля правды в этом есть, но скорее правильно будет сказать: «Мужчина должен захотеть вас обеспечивать». И это произойдет только тогда, когда он будет чувствовать, что женщина не сидит у него на шее и не воспринимает все как должное.

3.      Научитесь хорошо готовить. Эта истина стара как мир, ведь все-таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Даже если вы не любите готовить, балуйте хоть иногда своего мужчину вкусными блюдами. Он оценит вашу заботу и будет рад тому, что вы стараетесь для него. Также иногда устраивайте романтические ужины, и это только укрепит ваши отношения.

4.      Женщина должна доверять своему мужчине. Она не должна искать его телефон по карманам, чтоб прочитать SMS, пока он в ванной и уж тем более обыскивать его личные вещи. Не нарушайте его личное пространство! Хоть это порой трудно сделать, но все-таки следует постараться ради будущих доверительных отношений.

5.      Не стоить забывать о собственных интересах. Женщины, растворившиеся полностью в интересах мужчины, никогда не станут для него той, за которую он будет держаться больше жизни.  Мужчина должен вас уважать, гордиться вами, женщине необходимо показать свою независимость. Делайте карьеру, общайтесь с друзьями, занимайтесь тем, что вам нравится. Он не должен думать, что вы без него никто.

6.      Еще один пункт, о котором, к сожалению, забывают многие женщины: будьте ухоженными и привлекательными! Большинство женщин наряжается для других женщин, и для посторонних мужчин, с которыми они встречаются на работе. А муж, разве он хуже, чем они? Именно Он вас видит каждый день, утром и вечером, все выходные и праздники. И если дома перед ним мелькает жена в страшном халате, а на работе все ходят нарядные и красивые, он начнет о чем-то догадываться и будет сравнивать. И такое сравнение получится не в вашу пользу. Поэтому будьте аккуратны и опрятны, уважайте не только мужа, но и себя.

7.       Не надо постоянно доказывать, что вы главная и ваше слово – это истина. Поменяйте свою точку зрения и вы превратитесь в мудрую женщину. Пусть мужчина думает, что именно его слово решающее, не надо его в этом переубеждать. И никогда не переделывайте его. Вы встретили мужчину таким, как есть. Все ваши критические замечания его только разозлят. Он же будет думать, что ущемляют его авторитет и говорят в приказном тоне. Действуйте мягко, хитро и ласково, и тогда вы добьетесь всего, чего захотите.

8.      Женщине необходимо осознавать свои чувства и эмоции, а также декларировать их так, чтобы ее мужчина СЛЫШАЛ. И если поступки или слова мужчины вызывают у нее негативные эмоции, она плохо себя чувствует, обижается, нервничает, то не стоит кричать на него, требовать, ставить ультиматумы. Нужно сказать мужчине, как отзываются в ней его поступки и вести себя не вопреки своей обиде, а согласно ей. Не кричать на него и высказывать претензии, а потом вдруг забыть о своих чувствах и вести себя как ни в чем не бывало. И в то же время не замалчивать свою обиду, будто бы ее и вовсе нет. Правильное поведение женщины в подобных ситуациях рождают в мужчине чувство ответственности за ее состояние. И мужчине гораздо легче, чтобы не испытывать эту ответственность, сделать так, как она хочет, так, чтобы ей было снова хорошо. Тогда и ему будет комфортно.

9.      Также важно не забывать, что Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

10.   И последнее. Женщина должна давать право решать проблемы мужчине и хвалить за их решения. Мужчины обожают, когда их персоне уделяется внимание.

Теперь вы, милые дамы, знаете основные «правила» того, как следует вести себя с мужчиной, чтобы он захотел быть с вами до конца ваших дней. Но в то же время, постарайтесь не концентрироваться слишком на вопросе: «уйдет – не уйдет». Если ваше общество будет ему не по душе, то тут уже никакие хитрости не помогут. И это не страшно, ведь это значит, что где-то рядом, за углом вас ждет именно ВАШ мужчина. Осталось дело за малым – сделать шаг ему навстречу! Дорогие девушки, напоминаю вам, что вы всегда можете зайти на сайт нашего Международного Брачного Агентства www.matchbelarus.by и заполнить свою личную анкету, просмотреть примеры кандидатов, увидеть постоянно пополняющуюся рубрику из актуальных новостей и конечно же связаться  с нами!

Была рада поделиться своими наблюдениями, ваша Татьяна Дианова.

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e-mail: matchbelarus@gmail.com;

Менеджер агентства: +375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске