Центр кухни ЗОВ

Опубликовано 05-02-2018

Описание кухни из массива ясеня «T512/115»

Каждая хозяйка знает насколько важно, чтобы в доме была красивая и комфортная кухня. Ведь именно в этом помещении квартиры, она проводит большую часть времени, готовя свои вкусные шедевры для домочадцев. Белорусская фабрика ЗОВ давно уже завоевала любовь и признание у покупателей кухонной мебели. Их продукция пользуется спросом благодаря своему высокому качеству и доступным ценам.

 

Модель кухни с фасадами из массива ясеня «T512/115», изготовленная из массива ясеня, станет украшением любого дома. Она обязательно понравится любителям классического стиля в интерьере. Настенные и напольные шкафы кухни выполнены в лаконичной и строгой форме. Основной фасад мебели изготовлен из натурального и долговечного дерева, которое можно окрасить в любой цвет. Вырезанные узоры и декоративные элементы окрашены в благородный золотой цвет.

 

Акцентом данной кухни является столешница цвета темной крошки, изготовленная из качественного пластика. Накладка столешницы сделана из массива ясеня в цвет фасадов шкафов.

 

Самые оригинальные решения, собранные в этой модели, это красивые и декоративные детали, такие как решетка на дверных шкафчиках и вырезанные элементы в виде арочных столбов древнегреческих театров. Эти архитектурные элементы добавляют особую роскошь и шик данной кухонной модели. Венчающей частью навесных шкафов является декоративный карниз с закругленным элементом. Также в данной модели предусмотрены шкафы с гнутым фасадом.

 

В данной кухонной мебели соблюдена геометрия, которая характерна для классических моделей. В ней есть доминантные, осевые, а также более крупные и выдвинутые элементы напольных шкафов

 

Двери нижних шкафов также украшены плетенками и пилястрами, которые придают им особую элегантность. В напольных шкафах предусмотрены лотки для приборов, изготовленные из натурального дерева. А выдвижные шкафы немецкого производства порадуют своей прочностью и легкостью скольжения.

 

В стандартной комплектации модели «T512/115» предусмотрена одна навесная полка, на которой можно хранить специи, красивую чайную пару или сувениры. При желании клиента, производители могут изготовить дополнительные полки.

 

Модель кухни «T512/115» не требует особого, специального ухода. Даже через много лет эта мебель будет радовать хозяев. Ее универсальный дизайн, разработанный в классическом стиле, никогда не устареет и всегда будет в тренде. Ведь даже через десятки лет классическое направление в интерьере и дизайне дома не утеряет своей актуальности.

 

Всех, кто мечтает купить качественную кухню ЗОВ в Витебске по индивидуальному проекту изысканного дизайна приглашаем за покупками в магазин «ЦЕНТР КУХНИ» по адресу г. Витебск пр-т Победы 29. Осуществляем бесплатную доставку по г. Витебск, также есть доставка по РБ и РФ. Скидки, рассрочка.

 

Чтобы уделить каждому клиенту максимальное время, предлагаем Вам заранее записаться на бесплатную консультацию по телефонам:

 

Тел./факс +375-212-56-72-37

Римма +375-29-377-97-83

Ольга +375-29-594-14-34

 

Алеся +375-29-595-13-67


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске