Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 13-11-2017

Одиночество. Оно не для меня…

Одиночество. Оно не для меня… 
Что может быть страшнее или прекраснее одиночества? Вполне закономерный вопрос возникнет при слове прекраснее: в чём одиночество прекрасно? Ответ прост: оно великолепно в том, что даёт нам полную свободу мысли, чувств, вопросов, ответов, эмоций… оно не ограничивает – нет, оно расширяет.Одиночество делает тебя огромным в самом себе, но слишком маленьким в обществе. Многие не выдерживают самих себя… Ибо одиночество не для слабых. Когда человек сталкивается с самим собой, ничто уже не может его так испугать. Все мы боялись в детстве темноты, но с возрастом этот страх прошёл. С одиночеством всё обстоит иначе. С годами оно всё чаще нас настигает. Дело не в том, что мы становимся одинокими, нет, скорее в том, что мы взрослеем, и нас не могут принять такими, какие мы есть. Так вот именно в такие моменты мы остаёмся в полном одиночестве. 
Если верить в то, что для каждого из нас на Земле есть вторая половинка, тогда не понятно, откуда так много несчастных семей, почему так много брошенных детей, ведь их родители были половинками… но не теми… а как найти ту самую? Как узнать? Как не ошибиться? Страшно и боязно. А на самом деле не справедливо…Нас с раннего детства учат ходить, говорить, работать, но никто и никого не учит …не быть одиноким. 
А ведь все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Всего лишь нужно постараться снять с сердца груз печальных воспоминаний и обид, постараться вспомнить, как можно любить как в первый раз – без сравнений и камней за пазухой, без боязни разочарований и с искренней уверенностью, что на свете обязательно есть моя половинка, я ее обязательно найду!!! И я никогда, никогда не буду одиноким…


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске