Автоцентр Фольксваген - ООО Амико

Опубликовано 16-10-2017

Новый автомобиль Volkswagen Crafter уже в Витебске!

Каким должен быть идеальный коммерческий автомобиль? 

Новый Crafter и есть развернутый ответ на этот вопрос:

практичен, инновационен, экономичен, рассчитан на тяжелую ежедневную работу. Модель разработана с чистого листа концерном Volkswagen и претендует на звание лучшей в классе, для выпуска нового Crafter специально построено оснащенное современным оборудованием предприятие в Польше.

22 сентября в Минске состоялась торжественная презентация нового Volkswagen Crafter, и уже сейчас все заинтересованные лица и организации могут познакомиться ближе , а также узнать подробности покупки данной модели у официального дилера в Витебске - автоцентре АМИКО.

В автоцентре представлен Volkswagen Crafter 35 Kasten с пакетом Стандарт: 

двигатель 2.0 TDI (140 л.с., дизель), механическая КПП 6-ступеней, цвет кузова синий акрил (Deep Ocean), обивка салона: Ткань "Austin",

стальные диски R16, комплект декоративных колпаков, простор для всех членов экипажа, электромеханический усилитель руля, двойные галогеновые фары, дневные ходовые огни, постоянно включенные при движении Era Glonass (неактивированная) ,ESС-адаптивная электронная система курсовой устойчивости, ABS, ASR, EDL Side Wind Assistant - система автоматической стабилизации при сильных порывах бокового ветра, Multicolission brake - система предотвращения повторных столкновений, грузовой отсек объемом 14,4 кубических метров и множество других полезных опции как для водителя так и для бизнеса.

Гарантия: 3 года на все узлы и агрегаты (2 года без ограничения пробега, 3-й год до наступления пробега в 250 000 км), 3 года на лакокрасочное покрытие, 12 лет от сквозной коррозии кузова.

Менеджеры отдел продаж легковых и коммерческих автомобилей автоцентра АМИКО готовы также предложить финансовые программы для покупки нового Volkswagen Crafter. 

Звоните нам прямо сейчас!

Volkwagen Crarter - выгодно владеть, жалко будет расставаться!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске