ИНДИЙСКАЯ СКАЗКА

Опубликовано 07-04-2016

Чай Rivon, поющие чаши, специй Narpa и другие НОВЫЕ товары в сети магазинов ИНДИЙСКАЯ СКАЗКА (см. подробнее >>>)

В сети магазинов Индийская сказка в Витебске в апреле 2016 г. НОВЫЕ поступления товара!

1) Поступление чая Rivon. Еще больше вкусов полюбившегося вам чая. Натуральный крупнолистовой черный и зеленый чай из Шри-Ланки с кусочками фруктов, лепестками цветов и неповторимыми ароматами. Попробуйте их все!

 

2) Новые поющие чаши прямиком из Тибета!
Поющие тибетские чаши – это разновидность колокола, которые славятся своими лечебными свойствами. На физическом уровне они снимают различные спазмы, дискинезии, мышечные блоки, воспалительные состояния, улучшают защитные силы организма. На эмоциональном уровне происходит релакс, начинают выходить эмоции, плохие и хорошие, наступает умиротворение, гармонизация, это отличное антистрессовое средство. И конечно, тибетские чаши используют для комплексного воздействия, которое дает потрясающий общеоздоровительный эффект.

3) Новое поступление специй Narpa. Широкий выбор смесей специй для любых блюд. Не нужно самому ничего смешивать и придумывать. Подобран лучший состав специй, вам остается только насладиться вкусом и ароматом. Индийцы, одна из старейших цивилизаций, они одни из первых открыли лечебные свойства специй. Так что, индийские специи – это больше, чем просто способ добавления вкуса и аромата блюдам. Поданные в качестве кулинарных ингредиентов, специи имеют так же и лечебные свойства: они очень полезны для здоровья. Некоторые специи также обладают сильными антимикробной и антибиотической активностью. Но не стоит забывать, что помимо столь полезных свойств, индийские специи, это очень и очень вкусно. Специи фирмы NARPA представлены широкой линейкой разнообразнейших смесей специй, способных покорить сердце практически любого человека.

4) Поступление плиток из гималайской розовой кристаллической структурированной соли, а так же солевых светильников. Природный ионизатор в вашем доме.

5) Еще больше полюбившейся вам натуральной косметики от Спивакъ: новое мыло ручной работы, еще больше ароматных солей для ванн, эфирных и косметических масел, одним словом, все для натурального ухода за кожей и волосами.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске