Строймаркет "Новый Дом"

Опубликовано 09-08-2017

Новинка 2017! Новый вид сайдинга в магазине "Новый дом плюс"

Ель Тимберблок – это новый вид сайдинга от Ю-Пласт из серии Timberblock. Отделочные панели получили новую элегантную форму, яркий рисунок и ярко выраженную древесную фактуру, отточенную до совершенства. Производитель применяет для изготовления этого сайдинга модифицированное акрил-полиуретановое покрытие со слабым глянцем. Оно защищает фасадные панели от воздействия УФ-лучей и погодных факторов.

Особенности сайдингаТимберблок

Новый Тимберблок сайдинг под дерево получил все основные качества винилового сайдинга, среди которых – функциональность, надежность, практичность в уходе, хорошие эксплуатационные характеристики. Панели получили поразительно натуральный внешний вид, так как фактура точно повторяет природные материалы. Отделочный материал сертифицирован в России.

Для покупки винилового сайдинга Тимберблок Ель обращайтесь к нам. В магазине Новый Дом плюс вы найдете фасадные панели по доступным ценам и сможете сами забрать товар со склада или оформить доставку . Для получения дополнительных консультаций свяжитесь с менеджерами компании по указанным номерам телефонов.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске