Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 23-08-2017

Новая услуга в салоне Smile4!!! Скидка 20%!!!

Салон Smile4 спешит порадовать своих клиентов и подписчиков, в столь не радужную погоду, весьма приятной скидкой!! 20%!!!

SPA-ритуал для волос OTIUM THALASSO THERAPY— это лёгкий, безопасный и приятный путь к красоте и здоровью волос. Путь, пролегающий через наслаждение, расслабление, чувство беззаботности и благополучия.

ESTEL OTIUM THALASSO THERAPY подразумевает многоуровневое воздействие. Это и сеанс релаксации, и ароматерапия, и бережная забота о волосах и коже головы.

SPA-ритуал для волос OTIUM THALASSO THERAPY начинается с деликатного воздействия Минерального шампуня OTIUM THALASSO THERAPY, который бережно очищает, увлажняет, дарит ощущение свежести и витаминизирует. Кульминацией SPA-ритуала OTIUM THALASSO THERAPY является этап глубокой и интенсивной реминерализации волос — процесс насыщения полезными минеральными компонентами, который осуществляется с помощью Маски-глины.

Благодаря реминерализации улучшается структура волос, появляются упругость, блеск и эластичность, повышается устойчивость волос к воздействию негативных факторов окружающей среды и механическим воздействиям.

Стоимость уточняйте у администатора. !!!!СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске