Фитнес клуб Бостон в Билево

Опубликовано 29-02-2016

Новая группа по Zumba фитнес в марте в фитнес клубе Бостон в Билево

Зумба – это современная танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и интернациональных ритмах. Она гармонично сочетает в себе все прелести фитнеса и латиноамериканских танцев. Многие ошибочно полагают, что такое сочетание может быть сложным в исполнении. Однако это не так. В отличие от танцевальной аэробики зумба не требует повторения всех движений с высокой точностью. Энергичная музыка располагает к непринужденному танцу.

Зумба соединяет в себе элементы таких танцевальных направлений, как merengue, salsa, cumbia, reggaeton, rumba, cha-cha, samba, flamenco, twist, belly dance и многие другие. Простые для повторения шаги, смесь танцевальных движений и заводная, веселая музыка способствуют тому, что ноги сами начинают двигаться!

Но в чем феномен зумбы? Все просто. Это форма физических упражнений, которая подходит для всех, независимо от возраста, пола и веса. Не нужно запоминать сложные шаги, как в случае с аэробикой. Музыка и неповторимая атмосфера создают на занятиях ощущение непринужденности и веселья. Просыпается внутренняя энергия, радость и энтузиазм. Вы занимаетесь и не чувствуете, что это тренировка.

Физическая нагрузка в сочетании с хорошим настроением очень эффективна.  Зумба дает фантастические результаты в улучшении фигуры. В упражнениях участвуют  все группы мышц, активизируя процесс жиросжигания. Один час занятий – это около 600 сожженных калорий!  Разве это не отличный результат?


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске